Борьба с преступностью продолжается тысячи лет, но от этого преступности не становится меньше. Почему? Для того, чтобы найти ответ на этот вопрос надо найти корни, из которых произрастает вся преступность, ведь невозможно уничтожить преступность, уничтожая только последствия. Сколько не обрывай листки сорняка, сорняк будет и дальше расти до тех пор пока мы не найдём и не уничтожим его корень.
Так где же корни преступности? Пирамидально-иерархическая матрица состоит из горизонтальных слоёв бюрократии. Бюрократические слои иерархии являются не только основным тормозом развития общества, но и порождают противоречия между верхними и нижними слоями иерархии власти, а также порождают всем нам известную коррупцию. Именно из-за таких противоречий в обществе и появляются недовольные, которые делают однозначный вывод о том, что общество несовершенно, оправдывая тем самым свои преступления против общества. Преступность является обязательным следствием пирамидально-иерархической власти, которой выгодна преступность, ведь если не будет преступности, то и чиновники не смогут обворовывать свой народ, так как справедливость не может быть половинчатой. Поэтому преступность и процветает. И если в какой-то стране меньше преступности в нижних слоях пирамидально-иерархической матрицы, то значит её больше в верхних эшелонах власти. Таким образом, всегда поддерживается баланс между добром и злом.
Общество
Как предотвратить преступность? Назовите 10 способов.
Спроси у бывшего мера Нью- йорка, Джулиани)
Оторвать руки.
никак. это утопия
Убивать за всё ! Даже за мелкую кражу !!!
1) камеры везде поставить и летающие дроны.
2) конфисковывать имущество у преступников и родственников
3) бороться с нищетой и бедностью чтоб людям не надо было воровать
4) при получение паспорта у всех людей снимать отпечатки пальцев
5) заставить ментов ездить в машинах без опозновательного знака и ходить без униформы чтоб сливаться с окружающим пейзажем
6) заставить участковых ходить по квартирам общаться с людьми и знать все про всех.
дальше не придумал