Общество

Назовите мне 10 способов, как избавиться от воды в стакане!?)))

испарить, вылить, выпить, разбить стакан, бросить туда памперс, бросить туда губку, выкурить, вынюхать, поставиьт в микроволновку, засыпать карбитом, пойдет?))
Mihai Ivanovici
Лучший ответ
Выпарить на батарее
Дарья Хайро
1-Выпить
2-испарить на солнце (долго испарять) :О)
3-выплеснуть обидчику в морду
4-полить цветы
5-дать выпить жаждущему
6-запить горькую таблетку (не означает выпить... потому как ЗАПИТЬ) :О)
7-вымакать платком на примочки\компрессы
8-заморозить а потом льдину прикладывать на синяки
9-сполоснуть руки проточной (со стакана) водой
10-капнуть туда яду и дать выпить остопе-девшему соседу...
Ирина Дёмина
не наливать
Е[
Елена [[[))))
1) Выпить.
2) Полить растение в доме.
3) Вылить на землю-замерзнет и кто-нибудь подскользнется.
4) Поставить в микроволновку-она испариться.
5) Вылить на голову, потом голову помыть.
6) Поставить в морозилку-замерзнет и вместо воды там будет лед, а что с ним делать-решай сама.
7) Дать выпить кому-нибудь из своих знакомых, родственников.
8) Швырнуть с размаху стакан об стенку-не будет ни стакана, ни воды.
9) Попытаться удержать воду в перевернутом стакане.
10) Начать жонглировать посудой, среди которой будет этот стакан.
Ruslan Zhubanysh)
Начнём с простых:
1. Выпить
2. Вылить
Продолжим более сложными
3. Дождать пока испариться
4. Споить домашнему любимцу.
Ну теперь пошли извращённые:
5. Заморозить и выколупать
6. Развести/растворить/смешать воду в стакане с чем либо, ибо полученный состав (смесь/коктейль/чай/кофе) - это тоже не вода.
7. Выкинуть стакан вместе с водой - нет стакана - нет проблемы.
8. Засунуть в воду кипятильник - она вся выкипит.
9. Аккуратно пробить в стакане дырку, чтобы вода вытекла сама.

Прости, ещё на 1 вариант фантазии не хватило.. . :)
Подождать, пока испарится
1) выпить через трубочку
2) выплеснуть
3) испарить поставив в тепло
4) наливать в стакан жидкость несмешиваемую с водой и тяжелее воды пока она не вытеснит воду.
5) подлить в стакан спирта он смешается с водой и в стакане будет водка
6) сунуть в стакан конец гибкого адсорбента он впитает воду.
7) аккуратно просверилить днище вода сама вытечет
8) заморозить и будет вместо воды лед.
9) телепортировать её из стакана.
10) телепортировать стакан чтобы вода осталась на месте.
выпить не пробовала? или после похмелья 10 раз выпей!!!!
выпить
вылить
выпарить
разбить стакан
заморозить, будет лед, а не вода
через гидролиз СН3СООС2Н5 (Этилацетат) + Н2О = СН3СООН ( Уксусная кислота) + С2Н5ОН (Этанол)
вычерпать чайной ложечкой
оставить на денек на солнце
вставить в этот стакан еще один такой же стакан
кинуть чистый Натрий или Калий в стакан, будет бурная реакция )
Zbignev Zelenkevic
вылить, выпить, высосать, перелить, съесть О_о
Вылить, выпить, испарить, заморозить, положить туда чайный пакетик, впитать, нарушить целостность стакана, всосать, вычерпать, положить предметы к стакан, что вода выльется через края
1)выпить
2)вылить)