Общество
Назовите дополнительные мирные способы развала страны?
1 Ведение бесконечных Политических дискуссий на тему с чего начать и что строить.2 Пропаганда насилия и порнографии3 Обнищание Воспитателей и Учёных
Он начинается с развала ума у населения самый действенный способ..
4. Спаивание народа.
5. Охаивание традиционной веры (в данном случае православия) .
6. Отсутствие внятной и действенной работы с молодёжью и детьми более раннего возраста.
7. Небрежение культурой, памятниками, традиционными промыслами, народным творчеством.
8. ..
9. ..
и много чего ещё....))))))
8. ..
9. ..
и много чего ещё....))))))
Борьба с национализмом, а не с засильем России выходцами с Кавказа, которые даже не регистрированы.
А ещё, ни в коем случае не работать, лучше ждать от государства каких-то мер, а всё освободившееся время посвятить пьянству и нытью за загубленную жись.
бесконечно вести разговоры националистические. тут уже есть группа булгарийских тварищей, которым так хочется создания своего, нацисткого, булгарийского государства. и даже модер армани у них в друзьях.. . LOL
реклама табака, спитного, так называемого "гламурного" образа жизни, бездействие органов власти, осуждение обществом многодетных и т. д. т. п.
разврат и голод
Продолжать туже финансовую и налоговую политику, не пускать русских к власти, раскручивать инфляцию и поддерживать рост цен, отлучать народ от участия в государственном управлении, продолжать во всех СМИ фальсифицировать политику, историю, политэкономию в у году правящей клики.
оранжевая революция за деньги честных американских налогоплательщиков
Демократия.
Иди в жопу.
Впервые высказывание, именуемое «планом Даллеса» , явилось миру в СССР в 1965 году : «Вооружим любителей острого словца анекдотами, высмеивающими их настоящее и будущее. (…) Отравляйте душу молодежи неверием в смысл жизни, пробуждайте интерес к сексуальным проблемам, заманивайте такими приманками свободного мира, как модные танцы, красивые тряпки, специального характера пластинки, стихи, песни (…). Поссорьте молодых со старшим поколением» и т. д.
Дурацкие сообщения в интернете писать.