Общество

Каким способом можно избавиться от доставших уже визитов неадекватной свекрови? ( убийство не предлагать)

Дима Руссаков
Ир, привет, что такое? сама ходи в гости, она пришла, а нет никого, надоест ходить, жду лучший ответ
Тимоха Ивахин
Лучший ответ
Верните ей сына.
изнасилование. нанять группу алкащей и вперед....
Назым Сагатова
Предложите продать ее квартиру, если она так часто бывает у вас.
Алина Душина
может изнасилование.
Юлия Сенюшкина
Не открывать ей дверь !-)))
и самоубийство - тоже, надеюсь, не предлагать ;)))))
Очень сложно что-то советовать. нужна астрологическая консультация - в гороскопе каждого человека есть кармическая задача, которую ему надо выполнять.
Но некую астромагическую мандалу на ближайший период (3-6 мес) -могу посоветовать:
Вам необходимо включать некую каменную бабу, о которые разбиваются все эмоциональные волны социумного "экстрима". И соглашаетесь со всеми и во всем!! !
Очень важно соглашаться во всем!!! !
Результат - превзойдет все возможные ваши ожидания.
например:
Она кричит: Как ты готовишь?
молчишь (работает баба)
у тебя две левые руки! !
да.
-это не борщ, не котлеты, не вареники.. и т. д.
конечно.. .
ты надо мной издеваешься! !
-да.
что бы я тебя больше тут на кухне не видела!! !
-Хорошо.
и идешь спокойно смотреть телевизор.

пришла она в комнату: Носки грязные у мужа
- грязные.
сын ходит как неряха!
-да!
а кто должен его обстировать?
Молчишь
Кроме матери о сыне ни кто не позаботится
- да.
Вот уже вы и от стирки освободились.

И еще сутки такого разговора - и вы будете свободны от всех домашних работ. А свекровь больше недели такого общения - не выдержит... особо выносливые - протянут месяц,
Но для вас ранее кошмарные периоды гостевания превратятся в возможность отдыха и веселья.. .

В народе говорят: не перечьте свекрови... вредно для здоровья.

ЗЫ разговор с мужем о вашей "жестокости" по отношению к свекрови - можно провести в таком же духе.

И я вам ни чего не говорил ;))))))
ОК
Олег Корнев
ой не вы первая, не вы последняя
нагрузите ее что ли работой с внуками
хотя.... тут хитрость и эксперимент, терпение и находчивость и Бог вам в помощь
трепать ей нервы и капать на мозг при каждой встрече) )
Марина Е
Ну... может все таки попробовать поговорить....)))))) )
Или предложить - а давайте - лучше мы к вам.. а?
Seva Ragimova
От визитов можно избавиться только поганной метлой ( но это малодействующий способ) , а лучше изменить к ней отношение.. трудно, сложно. . и находить, что-то полезное в посещениях.
Попросите крупную сумму денег, не в долг, а так.. . по семейному)))))))))))
Azamat Sarsenbaev
Саша Проскуряков ой -круто 10 баллов
ахахахах, сама иногда варианты прокручиваю))))))