Общество
А куда можно уехать на ПМЖ чтоб было тепло и спокойно? Меня достала эта серость за окном (США не предлагать!)
Уезжать мне отсюда грешно: здесь мой дом и моя работа, но обидно и не смешно проживать внутри анекдота..
В Сирию...
Ага, как в анекдоте, типа дайте мне иной глобус.
На Саламоновы острова, только вначале сопри что нибудь миллионов на 20 000 000$, и про безопасность не думай - эта страна не выдает ни кому преступников в связи с отсутствием соглашений об экстрадиции :))))
Могу предложить Архангельскую губернию.
Езжай в Сингупур, или Канаду))
На Мальту.
Новая Зеландия, ну туда берут только если привозишь не меньше полумиллиона долларов США.
в австралию или новую зеландию.
Юго-запад Франции. Если есть рай на земле, то это здесь.
В Монголию
Это просто весеннее обострение.)))))
от себя не убежишь... везде хорошо где нас нет.
В Сомали, тепло, спокойно, белый песок, прозрачное море, пираты, романтика!!!
Эмигрируй в инкубатор -- тепло и спокойно, только яйца неси.
Дмитрий Таиров
Вот сам туда и эмигрируй чтоб других не нервировать.
Михась Багдонас
ПМЖ, как ПМЖ, не хуже других.
В ад, в раю скукатищеееее...
в Индонезию
Найди любую работу в центре города в офисе, в высоком здании. Положительно влияет на самооценку и психику. Я не шучу. Наверное ты живешь в плохом районе.
таганрог. а вообще поищите информацию на более специализированных сайтах
убеё 40 человек и повесся. в аду очень тепло)
Барселона Испания
коктейль олрайт если будет вред скажу что просила, тогда твой мозг взорвётся.
Петр Попов
аllwright
В Сочи
Если просто жить и радоваться, то в Таджикистан. Можно на Памир.