Общество
назовите 5 способов дрессировки мужчин
Быстрее получится зайца научить курить, чем выдрессировать мужчину!
Евгения Маркова
Вы, случайно, не Катрин?
Настоящего мужчину вам никогда не выдресировать. .
а он вас заставит плясать под свою дудку с одного взгляда!
Евгения Маркова
ну плясать под дудку с одного взгляда - это вы преувеличиваете
Вы хотите сказать лохов, а не мужчин, мужчины не требуют дресеровки потому что, это милые и ласковые звери, им нужно только потыкать чтобы, добиться своего.
Жанна Кислицына
Ага, котят тоже тыкают носом в "лужицу", когда приучают к туалету....;-)))
ах ты хитрая... в цирке собралась выступать ?
вот для начала превратите его в животное, а потом уже и дрессируйте. . смысл то где? нафига вам бездумная подлиза? да ещё на задних лапках??
ласка-стерва-ласка-стерва-ласка
Евгения Маркова
ну это как собака Павлова
да.. долгая учеба у тебя впереди...
Дрессировка
Как правило, наибольшие сложности возникают с командой? Апорт! ? Надо сказать, что взрослый, прирученный муж всегда легко хватает и несет поноску, получку, заначку. Трудность в том, чтобы заставить его отдать все это!
Поначалу, необученный муж может огрызаться, убегать и зарывать свою добычу в корзину с бельем, туалетный шкаф, между страницами книг. Этого позволять нельзя! Подзовите мужа ласковым голосом. Не кричите. Муж с заначкой в зубах крайне агрессивен и пуглив. Похвалите его за то, что он донес деньги хотя бы до дома. . Просто отбирать заначку нельзя ни в коем случае! Дайте мужу лакомство (обед, футбол по телевизору, секс) , погладьте по шерсти. В большинстве случаев этого достаточно. Если не помогает, подождите, пока питомец расслабится и уснет.
Приведите в порядок его одежду, обувь, и принадлежащие ему вещи. Во-первых, он проснется в чистоте, а во-вторых, заначка непременно будет обнаружена.
Как отучить мужа бросаться на людей? Очень часто мужья беспричинно облаивают ваших подруг, вашего бывшего, вашу маму. Здесь нужно говорить о психологии. Возможно, питомец просто не понимает, что это - люди, считая их угрозой, чужаками, вторгающимися на его территорию. Что касается бывшего - не старайтесь, ваш муж к нему так и не привыкнет. На мой взгляд, работать имеет смысл только в отношении мамы - удерживая ее на безопасном от мужа расстоянии. Можно, конечно, приучить мужа к подругам, но нужно ли?
Ласка, Нежность, Теплота, Кнут и Пряник
не надо их дрессировать, нужно любить холить и лелеять, они и так вымирающий вид, так что надо пожалеть!!
и нужна вам будет.... такая безмолвная живность..
1. Короткая Юбочка.
2. Высокий каблук.
3. Чулочки.
4. Обтягивающая талия
5. и не мало важное а точнее самое главное "эт быть очень ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ"
и поверьте на Фсе 100 он Ваш.. . : )
2. Высокий каблук.
3. Чулочки.
4. Обтягивающая талия
и поверьте на Фсе 100 он Ваш.. . : )
Елена Губар
Вот уж нет. Вы про характер забыли, и рпо душу человека. Изнанка тоже очень важна.
Секс-еда-секс-еда-секс.. . Порядок не менять )))
Евгения Маркова
ну это как собака Павлова
Это ж не домашние животные чтоб их дрессировать.... а лучше всего они понимают язык ЛЮБВИ...
Елена Губар
Спасибо за ответ, на счет дрессировки. Обидно стало за нас. Что значит дрессировка!? Мы такие же лыди, с такими же чуствами.
Не надо нас дрессировать. Нас надо любить и тогда мы у ваших ног!!)))