Общество

Почему женщина никогда не помнит зло?

Мы - женщины, и ангелов, которых вы изобразили в своем сообщении - нет.
И не будет. И это-то радует.
Можем мстить так, что вы даже и не подозреваете.
не делайте нам зло изначально, подумайте прежде, чем совершить хотя бы 1 раз больно" , а не повиноваться инстинкту, - и все будет хорошо.
Ведь тa, кому вы делаете ЭТО зло, ваш самый близкий человек, ваша любимая.
Илья Чебаненко
Лучший ответ
Вы прекрасного мнения о женщинах. Но, к сожалению, среди нас встречаются и довольно злобные и мстительные особы, а Вам просто повезло.
Анюта Попович
гормоны виноваты:)
помнит всегда
Екатерина ***
Мудрая женщина никогда не помнит того зла, которое совершили против ее. У нее нет обид и ненависти. Она спокойна и не скандальна. Не затеваеет ссор.
Помнить зло, иметь обиды, ревновать, ненавидеть и мстить это удел умных, т. е баб.
Игорь Куцебин
это ты ошибаешся.... или тебе повезло с той женщиной.
Ахмед Элиханов
Да женщины вообще не злопамятные, они просто злые и память у них хорошая!)))
Женщина, может простить зло, но вот забыть.... не забывает...
Валера, а почему Вы так решили?
Булат Шаймарданов Я так не ршил..я заю вас лучше тем вы сами себя..я шучу а вы думаете и правда...
еще как помнит...
Alla Litvinova
Мы помним зло, но часто прощаем его вам, надеясь на то, что вы исправитесь.
Alla Litvinova Вот спасибо...))..я исправлюсь ...
Женщина прощает многое, не всё,конечно. Мои жизненные наблюдения свидетельствуют об этом. Но забывает ли - не знаю.