Общество

Вот меня жутко раздражает,когда....(см.внутри)

например Vkontakte и др.сайтах люди пишут предложения с маленькой буквы,без запятых....либо вообще соединяют слова( А еще эти словечки: Я тя лю,прив,норм((((((( Всякое желание отвечать пропадает(((((( Да и в жизни также( ....А что вы думаете по этому поводу? Или я перфекционистка?
Zaur Aliev
Zaur Aliev
374
Раздражает, когда мягкий знак тыкают везде, куда надо и не надо, особенно в конце слова, из-за чего фраза представляется каким-то сюсюканьем. +Замена букв в словах по типу :чу, скуфна, ня (вместо я), минуткоф,.. список можно продолжать.. =\
WW
Wolk125Rus Wolk
232
Лучший ответ
В виртуале не раздражает -сама не употребляю знаков препинания))
Сергей Галета
Сергей Галета
57 098
А вас такое кол-во скобок не раздражает? (((((((
Неприятно, когда поганят твой родной язык, тем более государственный! Мне кажется это неуважением к родной стране и её культуре!
Хотя иногда, некоторые вольности и игру с языком образованные люди могут себе позволить, для разнообразия, чтобы не было скучно, но это себе могут позволить лишь только те, у кого есть базовые знания.
Zaur Aliev Ну я не в таких масштабах=) Но,конечно,НЕ приятно....
я думаю что это пройдёт ничего ведь страшного в этом нет подумаешь там ПиШут как-То СтраННо ну и что
нипанимаючетакова?
Zaur Aliev Очень смешно
Kumarbek Chaldanbaev Плюсую!))
Я склонен полагать, что сие есть некий орфографический аналог эллиптичности устной речи, или просто некая тенденция, с которою всякому вольно мириться или же напротив того ( во я блин ваще в натуре дал!! ! )
валерьянка дёшево стоит. попей...
Kumarbek Chaldanbaev Тролль. Плюсую
Я вас понимаю. Самого раздражает когда люди пишут неграмотно, особенно взрослые.
И сам, не знаю, почему, пытаюсь всех поправлять...
TL
Tima Leontyev
3 631
Zaur Aliev Хоть кто-то понимает в этом вопросе=)
Нет, я думаю, что Вы сами не умеете грамотно писать и придираетесь к подобным лишь затем, чтобы себя возвысить. Успокойтесь, идиотов вокруг много, всех не изменить
Zaur Aliev Да ты меня хоть знаешь? Думает он,что я не умею грамотно писать....Я никогда не допускаю орфографических ошибок....это невозможно)
Я не собираюсь никого менять,было просто интересно мнение людей....(
P.S.Есть ошибки,Вася Петров?))))
да лан те чо ты расслабься и норм всё буит непарься
Vladimir Popov
Vladimir Popov
1 822
Zaur Aliev Одно и тоже=) Я не парюсь,просто вопрос))))
Меня тоже раздражает, точнее раздражало, потом стал сам так писать после того, как меня спросили раз 200 как дела, наоело писать нормально и стал писать "норм" ))) вот так..
Zaur Aliev Ну норм....ладно....а остальное((((( Ну да,всех не переделаешь=)
Меня тож это бесит ((((
Zaur Aliev Ну хоть один нормальный человек)
У меня парень так пишет. На все мои упреки и замечания отвечает, что так быстрее.
Не стоит забывать еще и про СкАчУЩиЙ ШриФТ и ффффсякие глупости (((