Общество

Гонорары артистов Вас не раздражают? см. внутри

Жигунов и Заворотнюк получали около 5-6 тысяч долларов за съёмочный день в сериале про няню, кризис вернул звёзд с небес на землю. Теперь артисты готовы работать и за гораздо меньшие деньги.
Это не заслуженые оплаты!
И всё из нашего бюджета! Элита одурела от воровства и перераспределения народных достояний.
Ольга Лазаренко
Лучший ответ
Чужие деньги считать - удел плебеев. У меня нет такой привычки.
Роман Бас Но почему они чужие !? Это бюджетные = наши деньги!
Не раздражают. Они нас не грабят, как олигархи
Janna Mukanova
Они меня не раздражают. Просто удивляют. Их деньги я считать не имею права. Но почему-то сейчас принято еще и вздыхать по поводу того, что в Штатах за эту работу получают.. . больше.
именно их з/п не раздражают, а вот доходы чиновников просто наповал бьют меня
Меня мои гонорары раздражают, а там люди хорошие деньги получают, но как говорится-Кто на что учился.
Юлия Зиничева
Нет, не раздражают. У меня дочь с 1-го класса занимается на театральном отделении, и скажу я Вам, что их труд не менее тяжел, чем физический, если не более. Эмоционально и морально устают дико. Да и вообще меня ничьи заработки не раздражают.
Не ходите на их концерты, не покупайте диски, не смотрите их фильмы в кино и по телевидению, - резко упадет их рейтинг, и их гонорары станут меньше. Вот и вся морковка.... Зритель и слушатель (то есто, вы лично! ) формирует их гонорары.
Роман Бас Не совсем так!
Деньги выделенные на "культуру" и съёмки сериалов тоже не просто так! Всё за откаты и перекаты!
Гораздо больше раздражают гонорары газовиков/нефтевиков, они даже не лицедействуют, просто тупо продают общие недра.
Федор Бондаренко а ты знаешь какие у нас северные ветры?
а ты знаешь какие у нас снега километры?
и полярные ночи длинны- это вам знакомо?
запах первой морозной весны-это вам знакомо?
а ты знаешь что солнце бродяг светит, но не греет?
а ты знаешь, у нас кто бывал-жизни не жалеет
слышали такую песенку? поживите в заполярье, вам этих денег мало покажется, что газовики зарабатывают...
Нет неправильно. Вы пользуетесь устаревшими данными. По решении гильдии кинопродюссеров максимальная ставка за съёмочный день самых звёздных актёров должна составлять не более 82 тыс. рублей. Это первое.
А второе. Что мне и вам с того что кто-то больше получает.
Нет, это их хлеб.
Они этого добились сами, я имею ввиду их положение в обществе.

А вообще -то
Как Вам такие цифры?

http://www.iltumen.ru/topic.php?id=3926 --Доход Медведева за 2008 составил 4,1 млн рублей
Ruslanbek Rustamov
хорош гнать. они чо из бюджета страны зарплату получают. сами на сериалах дебильных зрение и мозг портите, да на концерты дорогие ходите, а все совдеповскую привычку в чужой карман заглядывать, забыть не можете. Кто как может так и зарабатывает. завидуешь зарплатам артистов, иди сам полицедействуй, если получится. Как говорится, кто на чтоучился, Кто пахать, акто только деньги чужие считать.
Игорь Белоус
Они люди общественные, их капитал зависит от многих людей, рейтингов, поэтому у них и такие суммы, а мы работаем на одного человека, и в приенципе зависим от него, так что всё по справедливости, каждый пробился как смог.