Общество
Кто из телеведущих и артистов эстрады Вас раздражает больше всего?
На эстраде какая-то клоака.. . Одни и теже рожи "поют" одни и теже песни и называют друг друга звёздами. Я не замечу исчезновения никого из них. Они даже искусственный спутник не тянут. не то что на звезду.. . Малахов - полный отстой! Соглашаюсь со всеми ответами, которые были до меня. Хорошие уже почти все умерли.. . :((
Агутин с Варум не понравились.
фсе
Проще все же сказать кто не раздражает.
Никто, на тех кто мне не нравится я просто не смотрю.
Фабриканты разных мастей, Галкин, Петросян, Ноткин...
Малахов, который любитель грязного белья, Шарапова - престарелая кокетка, Волочкова - чудо в мятых тряпках, Андреева, вообразившая себя новостной звездой и Фриске - просто ненавижу эту тупую корову.
малахов вне конкуренции. один его голос вызывает позывы к рвоте, про вид и поведение лучше промолчу.
телек редко смотрю а так запомнилась Малиновская.. непомню она вроде на Мтв была или Муз тв... чукча какаято.. .
Еще Турчинский... херню какуюто ведет... вообще чушь...
Тут такое рубилово за первое место, что сразу победителя и не определишь.
пугачёва и галкин. раздражают.
Я на них не зацикливаюсь, но Малахов, который "стиральщик", мне нравится меньше всех. Про ТНТ молчу - там никто мне не нравится.. . и Канал сам тоже. Эстрада уже вся испорчена - мало там нормальных осталось...
Малахов + .его советы все взяты из книг типа "Домоводство" и "Полезные советы" 50-х годов. Да и выговор его чего стоит.. .
А сейчас задумалась и не могу даже назвать ведущего, который нравится.. . Выходит, что никто не нравится...
Даша Сасалетина
Вот вспомнила, Глюкоза нравится, очень непосредственно ведет детскую передачу.
Всех терпеть не могу!
Иван Ургант
Из артистов эстрады - Сердючка, Боря Моисеев, Лайма Вайкуле.
Из телеведущих - Ксения Бородина.
О. Да, ещё раздражает Зверев, но он ни телеведущий, Ни артист эстрады, а их обслуживающий персонал, который называет себя почему-то Звездой.
Из телеведущих - Ксения Бородина.
Ксения Собчак
сергей зверев и максим галкин!!!!
Собчак и Канделаки- ужас просто!
андрей малахов и его тезка, который +