Общество
Не правда ли, что дети известных артистов эстрады, кино и театра, певцов и очень богатых людей
легко становятся тем, кем хотят быть, особенно певцами и актёрами? Хорошо еще, если они талантливы в родителя, а если нет? Ваши примеры!
Соня Кузьмина - папа Вл. Кузьмин запихал на Фабрику Звёзд, и что? Где эта Соня?
Никита Малинин - папа Малинин запихал сына тудаже, куда и Соню пихали.... результат тот же. Поёт на корпоративах.
Кристина Орбакайте - дочь сами знаете кого, вполне успешная певица. Обычная девочка из Мухосранска с гораздо более лучшими вокальными данными дальше песен под баян в местном ДК не прошла бы. А Кристина радует нас своим "несравненным" талантом. . .
Владимир Пресняков - тоже благодаря звёздным родителям пел некоторое время на эстраде.
Дмитрий Маликов - то же самое.
Лиза Боярская, драматическая актриса театра и кино, дочь Мих. Боярского, благодаря папиным денежкам сделала пластику лица (удачно) превратилась в куколку, явно похорошев, закончила что-то там высшее театральное, поступив не без помощи папиных связей и ...почти затмила папу.
ДА МНОГО ИХ.. . список бесконечен.
Дмитрий Маликов - то же самое.
ДА МНОГО ИХ.. . список бесконечен.
скорее трупами, нариками, пидорами или уголовниками,
без труда нет рыбки....
Наташа Шевякова
жидовские детки
Павел Андреев
А поподробнее! Я не в курсе.
Наташа Шевякова
от вокзая
Иногда талантливы, иногда нет.
Кристина Орбакайте зая, начиная с роли в фильме "чучело" и до эстрады.
Ургант не особо, думаю мама бы не одобрила, хотя не мне судить.
Наташа Шевякова
послушай живьём Брыкайте в ЮТУБЕ!
Павел Андреев
Урганта что-то не люблю и посему не смотрю, уж больно сильно он везде лезет, а уж преподносят его перед передачей почище, чем президента. На том и выключаю ТВ!
У тех возможностей много с деньгами а если пересытятся всем, становятся отбросами общества. Есть у человека желания новизны и стремления к чему то. Если всё есть, то надо иллюзии необычности. А это даёт наркота, алкоголь..
Если нет то хулиганы))
Кристина, неудачно поющая под фонограмму, вряд ли стала бы *звездой*,не будь у нее мамы-примадонны.
Елена Грузденко
Она замечательно поет без фанеры, на корпоративе крупном была.
Да Вы включите любое, особенно "Русское" радио. Все там поголовно! Либо "дети", либо те, кто "их производит"! (детей...).
Какая Кристина Зая! Голоса нет. Внешности нет. Никаких талантов в ней нет. У Урганта всегда одна рожа на лице. Оба----фу.
Павел Андреев
да-да и Ургант тоже большое ФУ и ФИ!
По-разному бывает, не стоит так прямолинейно всех оценивать.
Недаром говорят, что "богатые тоже плачут", там свои проблемы.
потому что творческие люди самое разбыдлейшое быдло