Общество
Что вы делаете, если внезапно встречаете на улице известного артиста?
Здороваюсь (и то не всегда) и прохожу мимо. А вот Плисецкая так отреагировала.. . Остановилась, поблагодарила за приветствие и они с Щедриным со мной больше пяти минут разговаривали. Очень приятными людьми мне они показались.
Здороваюсь и прохожу мимо.
Ничего. Такой же как все смертный.
Как правило прохожу мимо....))))
У меня нет кумиров. Пройду мимо.
Ничего...
Ничего. Это точно такой же человек как и все остальные. Только у него профессия актер
А что надо делать? ! Я жила в доме, где их полно проживало.. . даже на одной лестничной площадке.. . Здравствуйте.. . и пошла...
Стараюсь не глазеть, хотя, бывает, очень хочется. Помню, Никулина у цирка встретила. Видно, сильно образовалась - он даже покосился на меня.
Падаю ниц и начинаю молиться )))
Улыбнуться, загадать желание и пройти дальше по своим делам.
Фаррух Самдов
Всего то,да же если мимо тебя пройдет Nas??
улыбнусь ему или кивну
Просто улыбаюсь.. Жалею их.. лицедеев)))
Ну, это смотря какого.... Филю Киркорова- это одно, а Фёдора Добронравова - это совсем другое....))))
Ругаюсь на них, каждый актёришка норовит поздороваться.
Немедленно падаю в обморок.
Стараюсь сильно не разглядывать, а если он прошел или стоит близко, то здороваюсь и иду по своим делам. Артистам приятно, что их узнают, но когда разглядывают и пристают - нет.
"Падаю в обморок"...
Плююсь. Терпеть не могу актёришек!
плюну на спину....
ничего
мысли: вау, круто, он известный артист.... а мне пох, я плюшки курю
Вообще, наверно, ничего не сделаю. Пройду мимо да и все. Но помню, был случай... встретила одну группу. Не стану называть какую, но группа уже давно существует, состоит из мужиков лет по 40-50. Я их не узнала. А они идут смотрят на меня пристально. Мне так это не понравилось почему-то... неприятный взгляд. Но им вроде в лицо не скажешь. А со мной подруга была. Вот я ей и говорю. Громко так, специально, чтобы те услышали: "как меня бесят старые мужики, которые идут и в наглую на тебя смотрят" Они, конечно, ничего на это сказали, хоть и слышали. А потом подруга объяснила, кто это. Сразу стало понятно, че они так смотрели. Удивлялись, наверно, почему ниц не падаю)
Пока ничего....