Общество

Как вы реагируете когда случайно встречаете какого-то известного человека,например певицу,певца,телеведущего и пр.?

Просто прохожу мимо, они ведь такие же люди
Юлия Езерская
Лучший ответ
стараюсь потрогать. чтоб убедится что он живой и говорящий
Нормально, они такие же как и все.
Делаю вид, что не узнала, зачем человека смущать.
С)
Сергеевна )*
много лет назад в нашем городе я встретил артистку Самойлову "летят журавли" - вижу что то знакомое не сразу узнал она уже была в годах. Прошел мимо. Хотя потом мне показалось что ей хотелось пообщаться в новом для нее городе
Реагирую спокойно, не показывая повышенный интерес, т. к. считаю дурным тоном и невоспитанностью таращиться на человека, которому и так надоел повышенный интерес к себе ротозеев.
Никак, уже глаза намозолили!
Yury Yagudin
C Оросевой как-то прокатилась от Сатиры, в жизни она вполне буржуа, да еще и властная, что совершенно не вяжется с ее имиджем на подмостках.
Я сделала вид, что не знаю, кто она, моя миссия на этой Земле важнее, чем ее амплуа.
Впечатление от нее у меня осталось как от профурсетки.
Лавлинская Надежда Если можно, подробнее, почему же осталось такое впечатление?
Ору на всю улицу -Ептыть! Люди! Это ж сам.. . (ФИО)
Удивляюсь, насколько они невзрачны в повседневной жизни.
я улыбаюсь и здороваюсь, людям приятно. автограф мне без надобности))
хорошо что я это не встречаю
Здороваюсь с ним, если знаком. А если -нет прохожу молча.
Ольга Фомина
Да нормально, вот работала за границей - видела в магазинах Киркорова, Башарова, а недавно в аэропорту видела Расторгуева и Ветрова. Конечно интересно, но что мы смертные можем сделать. лишь посмотреть со стороны
жду когда он/она возьмёт у меня автограф
улыбаюсь и прохожу мимо
без реакции
Здороваюсь и дальше иду по своим делам :)
...стараюсь не замечать его (её)...
...они тоже люди и иногда им не очень хочется что бы кто то нарушал их личное пространство.. .
...у меня в жизни было два таких случая, причём оба раза звезда понимала что я узнал её, и поверьте в глазах читалось "спасибо", что не ломанулся как идиот: - подпишите пожалуйста пачку сигарет...
я их не встречаю!
Ustas Korneev
мне как то на них наср