Общество

А вы когда-нибудь встречали на улице странных людей?

Я однажды видела парочку: девушка вполне нормально одетая, а парень рядом с ней был с длинными волосами в кислотно зеленых обтягивающих лосинах и коротенькой курточке (на вид лет 14-15). А ножки такой толщины, что ногами их нельзя назвать (тонюсенькие претонюсенькие) . Жалко не успела сфоткать.
Здесь их гораздо больше .
О. С. А.
Лучший ответ
Антон Нагибин полностью с вами согласен
Да такие на каждом шагу.
ну, ТАКИЕ есть везде.. .
я УМОМ странных чаще встречаю =)
Поэтому стараюсь пешком не ходить )))))
Hovhannes Hakobyan
Виталий Левченко А когда передвигаешься на машине, встречаются светофоры, пешеходные переходы всякие....Тоже можно много чего увидеть )))
да...
да
Карим Kz
Ха! Это ещё что!! ! Меня как-то в 12 дня в ЦЕНТРЕ Ленинграда чуть ТОПОРОМ не зарубили! Еле успел.. съе.. ться!
Алла Огрызько
Видела женщину, у нее поверх платка одета широкополая шляпа, вся в бижутерии, разнопестрый наряд.. . Наверно с головой не все в порядке!)) )
Не все пережили ПЕРЕСТРОЙКУ безболезненно. Крыша у многих поехала. И самое интересное, что многие на воле, а не в психушке, мест нет, не держат там долго.
Ветал Кузя
все время, даже в зеркале
Zahir Hesenov
один раз видел в Питере, мужику под сраку лет (лет 45) на башке растаманские дреды и одет в такие штаны молодёжные, жопа свисает, как будто обосрался
Виталий Левченко Под молодых косит. Старается от моды не отставать :-)
разумеется. а для них наверное странные-мы))
Ягудин Равиль
постояно (я водитель автобуса) бывает такую хуету увидешь что думаешь куда твои родиртели смотрят, почему досих пор не отравили тебя недоделка
Постоянно, особенно девочка в зеркале)) ) Ей явно пора лечиться)))
Со мной летом села в автобус женщина возраста 55) увидев ее, я была в ужасе) ) понимаю, хочется всегда выглядеть молодой, но там был полный ужас.. На голове шишка, как у Мардж Симпсон, стрелки и брови, рисованные толстым карандашом, губы подведены красным карандашом, а накрашены розовой помадой)) ) и плюс румяна оранжевого цвета)) ) Одета в платье, ноги волосатые и часы непонятного производства, зато фирма СК)))
pogodin.67
И не раз