справки не надо покупать
прививки надо делать не вертуально
Общество
Привитые известные артисты заболели тяжелой формой ковида- и как это объяснить?
Прививка значительно уменьшает риск тяжелого течения, но не исключает его полностью.
Ну, и "организмы, измученные "нарзаном" имеют не очень большой запас прочности.
Геннадий Глинский
так это известные а сколько неизвестных
Армянское радио отвечает:
Тем, что прививка - это мера профилактики, очень ненадёжная и опасная, а не вакцина от КОВИД.
Вакцины от ковид нет и никогда не будет. Потому смертность среди вакцинированных 2,6% - выше чем среди невакцинированных - 2%
Геннадий Глинский
ужос
Татьяна Малышева
Пургу не неси )
возомнили, что после прививки они стали бессмертными
говорят.. говорят..
мало ли что говорят ))
какой иммунитет у тех, кто не молод.. у кого онко в ремиссии, диабеты ..
и неведомо купили справку или нет и чем прививались ?
шоумены любят за бугром лечиться и импортом прививаться.
мало ли что говорят ))
Фамилия, адреса, пруфы?
Геннадий Глинский
хуюфы
люди постоянно в обществе
Геннадий Глинский
все в обществе.. так значит фикция прививка...
На это хорошо-бы ответил Сталин и Берия....
Лично я не "за" и не "против" вакцинации! Каждый должен для себя решить сам. Но все на всех уровнях врут! Выяснить кто вакцинирован, а кто - нет, невозможно!!! Сертификаты у всех настоящие!
По наблюдению за сотрудниками на работе могу описать, что до прививки большинство не болело. Переболело только несколько человек. После прививки привитые заболели через некоторое время, от двух недель до трех месяцев. До прививки не защищались свободно ездили в транспорте, посещали магазины и не заболели за полтора года. После вынужденных прививок (необходимость поездок в командировки) заболели.
Могу только дать объяснение, что прививка учит организм болеть, разрушает некоторый защитный барьер, который уничтожает чужаков не разбираясь какой ты чужой, знакомый или нет.
Чудес на свете нет!
Вакцина не защищает от заболевания! Она не позволяет заболеванию перейти в тяжелую форму.
Если они просто заболели, то в этом нет ничего удивительного. Если у них тяжелая форма, то их надо ученым исследовать. Очень редкий случай, хайпонут так хайпонут. Это даже круче чем выпить Крот! ;)))
Значит судьба такой..
Они не приняли Безобманство и продолжали врать о Боге.
Не достаточно набрали антител. Не надо было бухать с молоду!
какие и что за тяжелые формы?
Геннадий Глинский
чит. коммы вверху
Анатолий Карпов
всё что вы хотите сказать пишется в дополнениях
Кто именно? В тяжёлой форме болеют только не вакцинированные
Геннадий Глинский
вверху в коммах читайте
огласите весь список...
Геннадий Глинский
буйнов гаркалин эта как её блондинка за углом...
Геннадий Глинский
кузьмин.. киселёв
Зоя Немзорова
Серов.
Анастасия Плетнёва
пфазером прививались )) ?
Да просто не ведитесь на обман, что прививка защищает от тяжёлого течения. Пару дней назад в новостях был сюжет из крытого стадиона, переоборудованного в ковид- госпиталь. И там сказали, что ни один привитый у них на лечении в реанимации не побывал! Ну зачем так врать? Если я лично знаю несколько таких- и кислород, и ИВЛ, еле выкарабкались. А одна привитая женщина даже умерла.
Одного знаю умершего от прививки.
американская прививка.... Бил Гейтс туфту впаривает
Буйнов, Кузьмин, даже пропогондон "Кисель" .
Мафия Минздрава создала параллельную медицину. Врачи за деньги воду вводят вместо прививки.