Общество
методы КГБ пригодились Пукину на встрече с лидером ДДТ?
Многие психологи, комментируя данное действие Путина, сходятся во мнении, что налицо "школа КГБ": чтобы осечь чрезмерно уверенного в себе оппонента, надо ещё более уверенно спросить у него "а ты, собственно, кто такой?". После того, как слово взял Шевчук, и Путин понял, что вопрос, который тот хочет задать - острый и неприятный, он среагировал "по учебнику агента КГБ" - попросил Шевчука представиться. Достаточно сложно предположить, что глава российского правительства не знает, кто такой Юрий Шевчук, кроме всего, до встречи он изучал папки с досье на её участников, а на столах перед приглашёнными стояли именные таблички.
ну понятное дело что пупкин не просто так это ляпнул
Психологи, однако, какие-то.. . Впрочем, нынче многие учителя младших классов в эту сферу подались...
Ну, значит, хреновая эта школа у КГБ, потому что пукин выглядел полным лохом, да ещё и растерянным. Единственный вывод после этого напрашивался: "Зачем хорошие творческие люди тратили свое время на встречу с ЭТИМ? "...
А по моему, Путин просто таким образом поставил Шевчеука на место: )
И правильно сделал, к стати сказать, потому что сам Шевчук и начал разговор с провокации.
Жаль только одно - если человек поэт и певец, то он отвечает своими стихами и песнями, а если полез в политику.. . то значит что не больше ни певца ни поэта.. . тем более, что он сейчас в одной упряжке с Лимоновым оказался.. .
Хи: ) новоиспечённые фанаты Шевчука, да вы хоть слышали ДДТ до этого или так, по идеологическим причинам единички ставите?: )
Шевчук давно лезет не в свое дело, так что получил адекватную реакцию.
Может это и не он сам попросил. Наверняка там сидела толпа советников и нашептывала ему в наушник.
Шевчуку охренительное уважение. Так и надо с этими уродами разговаривать, а то пукин привык, что ему все жопу лижут.
Я хоть и не люблю нашу власть, но пупкин всё таки презик нашей страны, можно было бы уважительней
Вся непримеримость шЕВЧУКА ОБИЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ Кремлем. Этого фраера, если бы он не шестерил, к П, В. В. близко не подпустили бы.
А кто он собственно такой Ваш Шевчук, что и имя его нельзя забыть? Что он такого сделал, что б его все помнили? Я, например, тоже не помню его имени и что? Вот Вы напомнили. Надо же пуп земли, имя его забыли... .
На именную табличку нужно посмотреть - вот, если б он посмотрел на нее - Вы б тоже сказали, что это школа КГБ вот так смотреть на таблички.. .
Вот ниже правильно написали - учителя забывают имена своих учеников с которыми каждый день общаются.... а Вы тут о Шевчуке, имя которого, получается из Ваших писанин, должен знать каждый....
У президенты и премьера, перед любой встречей проходит подготовка, ему закладывают знания, о его собеседники, а том о чем будут говорить.
Если депутат идет с официальным визитом, в музей, на выставку, в театр. , и прочее его нашпиговывают знаниями в той или иной области, и поэтому нам президент по ящику кажется таким умным и все знающим.
Я тоже был в недоумении когда Путин спросил имя Шевчука.