Общество
А если ты видишь как цыгане человека разводят, надо ли вмешиваться?
Надо, но это опасно, лучше если поблизости есть люди в форме им показать.
Иван Паншин
Обычно люди в форме вместе с цыганами в одной банде
Madivan Virusatom
я так думаю, что люди в форме с ними заодно
Коли мазохист и порчи хочешь.
Сергей Конов
веришь в порчу!Гони их всех!
Михаил Большаков
Нет такого понятия порчи и сглаза, это выплеск негативной энергии , а если верить в то, что все цыгане супер колдуньи, то можно и душу им продать.
Всегда вмешивалась! Что мне потом вслед кричали
цыганки из страха перед модераторами не повторю!
Надо, они просто могут человека загипнотизировать !!!
обязательно
желательно.
только правильно оцени свои силы, лучше вместе с кем-нибудь или с милицией ))
Как правило, вытягиваю жертву цыганских уловок. Главное - наглость. Цыганки тушуются. С цыганами-мужиками сложнее - подрезать могут.
Я бы вмешался, даже если бы потом в лобешник получил. За остальных не отвечаю, у каждого своя позиция, а мы не судьи. Но фразу А. М. Горького я запомнил навсегда ещё со школы: " Цыгане, это прореха на человечестве ".
Помню откуда-то вычитал\высмотрел у них что-то типа своего кодекса есть и типа когда кто-то подходит и просит отстать от человека - они отходят
Издалека, через прицел.
неужели нет цыган на Ответах. который мог бы сказать; Да я ВОР!
Определенно, только так аккуратненько, чтоб тебя не развели.
Передо мной шла тетка, сумка сзади висит, и цыганенок пристроился и рукой молнию ей открывает. Народу-море, шли с электрички по перрону. Я догнала ее и сказала, что маленький засранец пытается ее обокрасть. Так цыган с такой мордой на меня посмотрел, выдавил, что я с... ка и убежал. Но я была горда собой) ) Правда потом рассказала кому то, и сказали, что некоторые во рту носят лезвия, в момент опасности просто его выплевывают в лицо. И заканчивается не оч хорошо..
Кристина Шуклина
Это ж сколько у них атмосфер в легких должно быть, чтобы выплюнуть лезвие , да так чтобы еще и поранить ?))))))))
это байки ))
не надо быть дураком сразу не понял вопроса конечно не надо проходить мимо
лучше милицию позвать, а если мешаешься то и тебя разведут.
безусловно, надо, если уверен, что это реально развод
Обязательно!! ! Потому что они действительно владеют гипнозом, и человек совершенно не имеет силы воли против них и часто даже не понимает после их ухода, что и как произошло. И лохи здесь не причем, как многие думают. Буквально проходят доли секунды, и Вы можете оказаться в их власти. Так что надо помогать другим!! ! Желаю всем не быть обманутыми!!!
пора этим заниматься и очень серьёзно! Властям наплевать, они небожители и цыганае, это наша проблема личная. Такие цыгане не имеют право на существование!
Милиция не поможет! Они все в одной упряжке. У меня знакомую на Привозе (Одесса) циганка позолотила ручку на 800 гривен (100$). Через 5 минут когда знакомая опомнилась подошла к ментам и показала на циганей которые её "развели". А эти козлы только улыбнулись.
Madivan Virusatom
та же история была..
Конечно, надо помочь.
Цыгане не людей а лохов разводят!! ! Пусть хоть что то их в жизни научит!!!
Иван Павлов
а сам хоть раз не лопухнулся?
Надо, вмешиваться в любую бесящую тебя ситуацию, а не морозиться как вася, - этим ты к себе проявляешь неуважение.
P.S. если, конечно не бесит - значит ты такой человек
лучше позвать специально обученную службу. Милицию. Иначе эти цыгане могут и тебя обобрать до нитки
да и что б их отогнать матом на них они мата сильно боятся