Общество

А если ты видишь как цыгане человека разводят, надо ли вмешиваться?

Madivan Virusatom
Надо, но это опасно, лучше если поблизости есть люди в форме им показать.
Федор Шестаков
Лучший ответ
Иван Паншин Обычно люди в форме вместе с цыганами в одной банде
Madivan Virusatom я так думаю, что люди в форме с ними заодно
Коли мазохист и порчи хочешь.
Сергей Конов веришь в порчу!Гони их всех!
Михаил Большаков Нет такого понятия порчи и сглаза, это выплеск негативной энергии , а если верить в то, что все цыгане супер колдуньи, то можно и душу им продать.
Всегда вмешивалась! Что мне потом вслед кричали
цыганки из страха перед модераторами не повторю!
Надо, они просто могут человека загипнотизировать !!!
М*
Малика *********
обязательно
желательно.
только правильно оцени свои силы, лучше вместе с кем-нибудь или с милицией ))
Максим Макс
Как правило, вытягиваю жертву цыганских уловок. Главное - наглость. Цыганки тушуются. С цыганами-мужиками сложнее - подрезать могут.
Я бы вмешался, даже если бы потом в лобешник получил. За остальных не отвечаю, у каждого своя позиция, а мы не судьи. Но фразу А. М. Горького я запомнил навсегда ещё со школы: " Цыгане, это прореха на человечестве ".
Zara
Помню откуда-то вычитал\высмотрел у них что-то типа своего кодекса есть и типа когда кто-то подходит и просит отстать от человека - они отходят
Издалека, через прицел.
Олеся Фролова
неужели нет цыган на Ответах. который мог бы сказать; Да я ВОР!
Иван Павлов
Определенно, только так аккуратненько, чтоб тебя не развели.
Bauirjan Murat
Передо мной шла тетка, сумка сзади висит, и цыганенок пристроился и рукой молнию ей открывает. Народу-море, шли с электрички по перрону. Я догнала ее и сказала, что маленький засранец пытается ее обокрасть. Так цыган с такой мордой на меня посмотрел, выдавил, что я с... ка и убежал. Но я была горда собой) ) Правда потом рассказала кому то, и сказали, что некоторые во рту носят лезвия, в момент опасности просто его выплевывают в лицо. И заканчивается не оч хорошо..
Кристина Шуклина Это ж сколько у них атмосфер в легких должно быть, чтобы выплюнуть лезвие , да так чтобы еще и поранить ?))))))))
это байки ))
не надо быть дураком сразу не понял вопроса конечно не надо проходить мимо
лучше милицию позвать, а если мешаешься то и тебя разведут.
Егор Зубков
безусловно, надо, если уверен, что это реально развод
Обязательно!! ! Потому что они действительно владеют гипнозом, и человек совершенно не имеет силы воли против них и часто даже не понимает после их ухода, что и как произошло. И лохи здесь не причем, как многие думают. Буквально проходят доли секунды, и Вы можете оказаться в их власти. Так что надо помогать другим!! ! Желаю всем не быть обманутыми!!!
пора этим заниматься и очень серьёзно! Властям наплевать, они небожители и цыганае, это наша проблема личная. Такие цыгане не имеют право на существование!
Милиция не поможет! Они все в одной упряжке. У меня знакомую на Привозе (Одесса) циганка позолотила ручку на 800 гривен (100$). Через 5 минут когда знакомая опомнилась подошла к ментам и показала на циганей которые её "развели". А эти козлы только улыбнулись.
Madivan Virusatom та же история была..
Конечно, надо помочь.
Цыгане не людей а лохов разводят!! ! Пусть хоть что то их в жизни научит!!!
Иван Павлов а сам хоть раз не лопухнулся?
Надо, вмешиваться в любую бесящую тебя ситуацию, а не морозиться как вася, - этим ты к себе проявляешь неуважение.

P.S. если, конечно не бесит - значит ты такой человек
лучше позвать специально обученную службу. Милицию. Иначе эти цыгане могут и тебя обобрать до нитки
да и что б их отогнать матом на них они мата сильно боятся