Общество
"Позолоти ручку"! Как цыганам удается разводить даже умных людей?
Некоторые цыгане, особенно старые, владеют бытовым гипнозом
Айнанекаю хорошо)))) )
Привет)) )
Ты уже не здороваешься со мной?
Привет)) )
Ты уже не здороваешься со мной?
Ольга Дойникова
Привет! Да я, пан, Вас уже вас боюсь:-)
Сладкая
Подтверждаю все слова Foxa, есть тут какой-то субъект, который подставляет его, сама видела. Наприме, даже с близкими людьми. Ухожу, ухожу.
УМНЫХ не удается. Удается ДОВЕРЧИВЫХ.
Лично я цыган всегда презирал и ненавидел, как чужеродное тело в организме русского человека, и они это чувствуют при взгляде на меня. Когда я иду по городу и вижу цыган, то всегда с независимым видом рассекаю их толпу. Они тоже чувствуют, что с таким типом людей, как я, не стоит начинать разговор. Но, поскольку, в большинстве русские очень добрые, мягкие, податливые, простые, как три копейки, то цыгане это сразу видят по лицу, по поведению, по неуверенному голосу, и начинают обрабатывать...
умных?
значит не умён, умый и разговаривать с этим г.. . не станет
Ни разу не видела ни одного умного, разведённого цыганками...
Ольга Дойникова
Я знаю такого человека. Уважаемый препод в Универе, довольно не глуп. Жена заболела онкологией...и попался.
Сам рассказал нам троим. Горько сожалел и деньги пропали.
Дык, они владеют гипнозом на бытовом уровне...
так же как уроды типа меня телеочек на секс разводят вроде умная а дайот гыгыгыгы
Врождённое и приобретённое. Лучше не проверять на себе. Очнёшься с пустыми карманами
Видать не такие они и умные. Цыгане к умным даже не подходят, только к тем кто идет и лицом торгует.
на то они и цыгане.. .http://jizn.com.ua/content/kak-tsygane-razvodyat-lokhov
Они превосходные психологи и гипнотизёры. "Умные люди" тоже люди со своими проблемами и "тараканами" в голове.
по ответу фокса ниже ты его не приветствуеш, браслетов не имею сам серебро ношу на золото лаяльно. Аты мудрец видимо обожглась на балах ты влидерах а так видела огорчухи
Ольга Дойникова
Поясните или переведите о чем вы хотели сказать. Какие баллы, какие огорчухи, в какие лидеры?
Метод НЛП ( Нейро Лингвистического Программирования )
Ольга Дойникова
Ну неужели цыган владеют методиками НЛП?
поддерживаю Дионисия с 78 региона
Вы же и ответили - люди они все.
не всякая птица может летать как орёл!!!!