Общество
каким образом ЦЫГАНАМ удаётся сохранять свой уклад жизни?

РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ НЕ ПОЛЕТИТ
Просто тихо режут непокорных.
Андрей Видишев
такого быть не может
Платят коррупционым чиновникам и полицаям.
Как всегда воруют, делают махинации, вот весь их склад жизни, кроме того табором живут-один за всех-все за одного
У моей знакомой, которая работала в магазине книга, одна цыганка украла книгу-дорогую о картинах.... Та заметила и вызвала милицию, дело было ещё в СССР, её отправили в отделение, так пришёл весь табор -человек 30-40 просить за цыганку, и чтобы продавщица не писала заявление о краже. Дали деньги ментам, дали деньги моей знакомой, книгу вернули, цыганку отпустили. Моя знакомая сказала, подошёл барон и ей тихо сказал, не возмешь заявление-зарежем, никто и не узнает кто, когда и где, но тебя милая, мы уже знаем и где будешь идти, там мы и будем.... Цыганку отпустили из милиции.... шёл 197,,,,год
наркотой барыжат
Андрей Видишев
кроме цыган других барыг не бывает?
Уважают только себя, другие для них лишь средство,
для добывания пищи.
Вы не правильно задаете вопрос. Структура прямо обратная, - это не циганам как-то удается сохранять свой уклад жизни. Это уклад как-то позволяет им жить в современном мире и остаться циганами - воровать, барыжить дурью, обманывать, кочевать...
Полно цыган которые живут очень хорошо. А это пехота.
Потому что платят мусорам дань, заебали, когда они уже перестануть продаватьь ворованные телефоны возле ворот рынка??? потому что платят...
Плюют на всех и сохраняют.
Андрей Видишев
что тебе мешает плевать и жить в удовольствие?
Андрей Видишев
можно сделать вывод, что у них мозг другой.