Общество
Скажите а здесь на проекте Вы кого нибудь посылали прямым текстом? Меня одна утя вынудила послать ее
Однажды пришлось.. . Сначала дискуссия была мирной и вполне интеллигентной.. . Но "товарища" надолго не хватило.. . За то, что я, несмотря на многочисленные убеждения, все-таки не изменила своего мнения, мой оппонент нецензурно обозвал меня.. . Вот и пришлось опуститься до его уровня и послать его в пешее эротическое путешествие... Прямым текстом...
Гани Тулепбергенов
Ай молодец ! Привет Соната !!!
Ну что Вы - как можно-с!! !
Чем изящнее и витиеватее, чем любезнее и вежливее, чем грамотнее и аргументированнее Ваш ответ - тем болезненнее "посыл"!!!
пока нет, но боюсь и меня на долго не хватит с моим безграничным терпением
Нет, к сожалению, воспитание не позволяет. Уж сколько меня материли и в комментах, и в личку, и на "ты" обращались, а я только один раз в личку ответила "А не хотите ли вы, дорогой товарищ, пойти в ж... ". На что он резонно ответил, что не хочет. Но пришлось все-таки послать принудительно :)))
Хочу, но не могу
Алекс Сп
хочешь картинку скину? напрягатьс не надо
Если ты посылаешь, то и тебя будут посылать. Закон бумеранга.
Меня регулярно посылаютЬ, примерно два раза на неделе !
Но, я не отвечаю, мало ли, что у человека за проблема ?
Алекс Сп
Привет Маргаретт
Зачем посылать того, кто и так уже там.
А вот было такое, и внутренняя культура не помогла! Просто есть такой контингент, который понимает только мат....
нет, но потом пожалел, там тоже тетя была
и не раз. некоторое количество "особоодаренных" индивидуумов отправляла по этому адресу, за дело конечно.
Валерий Пахомов
Привет Фрося!))
Берегите свои нервы! Скорее это вы сорвались.... не обращайте внимания.
А смысл?? ? Все равно не уходят!!!
Алекс Сп
Я ей напровление показала
Многие не умеют читать указатели - приходится объяснять доходчиво))
никого. прочтение печатного текста и отсутствие аппонента в непосредственной близости обеспечивает некоторое спокойствие. хотя попадались неслишком приятные личности. их сообщения-ответы я просто удаляла. вы же не злитесь на гав*о что оно пахнет и лежит радом с вами. вы просто отойдете...
не я не посылаю, хотя иногда ну очень хочется, особенно если человек тупит и спорит, что он прав, хотя несет ахинею, пытаюсь корректно дать понять, о том, что дискуссия закончена
пока нет, но в будущем не уверен
да иди ты со своими распросами!
Лена Тарасова
Привет Марик !