Общество

если я в бюлетени на выборах напишу прямым текстом куда им идти. что будет?

вы ещё думаете, что эти бюллетни считают....))))))))
Виталий Семенов
Лучший ответ
Сочтут не действительным.
Пробовал.. . не уходят. ((
Анюта Зарубина
Испорченные бюллетени подсчитают, уничтожат и произведут эмиссию действительных бюллетеней в пользу нужной партии. Так что Берёзонька твой голос примут за того кандидата, которого пошлёшь. Как говорится голосуй не голосуй, всё равно получишь ...
Татьяна Bilmann
Если ни в один из квадратиков текст не попадёт, или попадёт в два или более квадратиков, бюллетень будет недействительным. А если текст попадёт только в один квадратик, то именно за того кандидата (или партию) вы и проголосовали.
Vyacheslav Dyakovskiy
ничего со мной не было.
Туда и пойдешь:))
выборы, выборы все кандидаты п. дары
Ничего. Фсех уже "выбрали" раз и навсегда.
Arujan Baiduanova
Они всё-равно туда не пойдут, даже если мы все так сделаем.
Игорь Ершов
бюлетень отложат в брак, и засчитываться не будет

ты лучше встань у госдумы и говори всем входящим и выходящим куда им идти, толку больше будет!
Кому интересны эти бюллетени? Кто их читать будет. Результаты объявляют Чурову. до выборов. Он озвучивает их после.
они впишут имя и будет ясно за кого проголосовал)))
Ольга Гусева
Тогда они придут к Вам :-)
ничего не будет.... в отражении масс ты недобитая моль к сожалению ( ничего личного)
Марина Жеребцова а если это сделают миллионы?
Здравствуй, Березка. Что то ты много политикой интересуешься, зачем тебе это, не порти аппетит, да и настроение тоже.
Славик Чобану
Ничего не будет их все равно никто не читает.
Ольга ***
Ваш бюлетнь признают недействительным. Чё зря время терять????