Общество

Интересно стало, а смогли бы мы сейчас выиграть Вторую Отечественную(случись она не тогда, а сегодня)?

Nurulla Malicov
сложно ответь на этот вопрос... .
если бы не ядерное оружие... то мне кажется что мы бы проиграли.. .
вся причина в том что сейчас у россиан совсем другая психология... .
лично я вот сейчас думаю что такая война сейчас бы была на пользу россианам.. .
вспомните как в те годы после войны все изменилось в нашем разуме... .
сейчас бы это очень помогло.. особенно в воспитании нового поколения (а оно сейчас воспитывается совсем не правильно... ) и менно тогда мы бы опять могли считаться самой мощной державой в мире...
Sher Saidov
Лучший ответ
тогда Гитлер мог выиграть у нас войну. Народ и армия почти не оказывали ему сопротивления (всем надоел сталинский режим) . Если бы немцы не начали зверствовать. воевать было бы не кому. А в настоящее время сразу будет жесткое сопротивление
Behruz Shirinov
Людмила Бартусевич Думай, что пишешь, неграмотный ты наш. Или уж тебя совсем прозамбировали всякие там Пёзднеры да Свиньидзе? Историю-то нормальные люди учат не по зомбоящику, а по умным книгам. Читай больше нормальной исторической, а не холуйской и заказушной литературы, может со временем и сойдёшь за умного. Жалко мне тебя, Слава. Но, как говорится, в семье - не без урода.
Ну, выздоравливай, больной ты наш. Михаил.
Евгения Гордус Слава ты сам -то понял , что написал ? Интересно , а кто оказывал сопротивление ?
Евгения Гордус Слава , а народ видимо Солонин просветил , про зверства фашистов, по первому каналу в программе время , да ?и тут наши сказали бей гадов . Круто !
вы имеете ввиду Меркель напала на Путина? а Обама займёт выжидательную позицию...
Всем миром - да!
Romeo Silkin
А что сейчас не так, чем в те годы?
ураааа, за жителей рублевки !!!
Владимир Вебер
Смогли бы, но вторая в прошлом, следующая № ...
Отечественную войну, т. е. войну за отечество априори проиграть нельзя
Думаю что нет
Скорее всего нет... это была бы атомно ядерная война, всякая там радиация... ну в общем всю страну бы за недельку спалили!! !
Хотя конечно зависит еще и от того кто бы затеял эту войну...