Общество
Если с человеком нет идеальных отношений, надо как то с этим бороться или ну на фиг, и искать другого??
Вот Вас схватили за идеальные отношения. =))) Бывают идеальные, когда любишь - все правильно и если ошибки, то исправляются вместе. Но можно не спешить, потерпеть, если что-то не так, понимание приходит позже. А спешка только при определенных занятиях хороша. =)))
Алексей Ивахнов
Да. Если хотят понять, то понимают. Эх, но на это надо потратить годы..)))
если раздражает то искать другого А если терпимо - то на фиг))
Меня смущает выражение "идеальные отношения"))
Я таких не знаю.
Алексей Ивахнов
Приветик!! У меня есть подруга, которая замужем за мужчиной со сложным характером. Так вот приехал ее брат и говорит-зачем это все? надо искать более подходящего Тебе. Я вот 3-ий раз женат и за 2 года ни разу не поругались, ну и в таком духе..
Aikow ..)))
Привет, Светочка! Я скоро домой, вот забежал. =))
Нету тут верного совета.
Хотя совместная жизнь без любви, когда-нибудь... чаще всего... превращается в ненависть.
Поступать как знаешь, сделать шаг тот, на который будет достаточно сил и будь что будет.
Если Вы собираетесь с этим бороться в одиночку- то проиграете! - уж лучше сразу начинайте искать другого)) )
А если Вы будете стремиться к "идеальным отношениям" ВМЕСТЕ со своим человеком- то.. . другой Вам не нужен!
да конечно ну нафиг и давать другому
Можно либо поменять человека, либо поменять свое отношение к нему...
А идеапльных вообще не бывает!
Если любишь таких вопросов не возникает. Ищи того кого полюбишь.
Однозначно- искать другого, ведь все складывается в первые минуты знакомства, тогда ты чувствуешь- твой человек или нет. И если в этот промежуток времени у тебя появились какие- то сомнения, то вряд ли эти отношения будут идеальные. Хотя и идеальные отношения долго не живут, потому что в большинстве случаев нам приходится слушать голос разума, а не голос сердца, что неправильно в любви.
Идеальных нет отношений. Как говориться, в чужой семье свои заморочки)) )
Алексей Ивахнов
В каждой избушке свои погремушки))
для вас живые люди как шмотки в гардеробе
Идеального не бывает, но к нему нужно стремится.
Так что оставайся с ним, если тебе с ним хорошо.
говорить по душам в случае конфликтов.