Общество
Между вами в семье есть внешняя видимость отношений,но нет отношений или всем все по фигу,а может-все отлично?
Видимость нормальная ...полёт отличный ...отношения благоприятные ...
Не поверите, но все отлично.
Нуралы Тастемиров
Очень даже верю!
Всё отлично! Если не думать, что бывает по- другому!
Видимости нету, я обычно все на свет божий выношу! А вот подруга моя оч. любит хвалится, что у нее все зашибись в семье. Я поору и хорошо мне, правда семья мучается от этого. Так то не по фигу. Средние отношения, достаточно ровные.
Спасибо за вопрос! Но искренне отвечу, в моей семье живут три женщины, я, моя мама, и моя дочь . Все мы, как сразу понятно, разного года рождения и разного воспитания, но любовь и взаимопонимание царит в нашем доме! Я с большим желанием
возвращаюсь дамой, там ждут меня, мои девочки !
Старшей 60, средней 42, младшей 22 .
У нас в семье все обсуждается, каждый рассказывает о том, как прошел день, что было интересного и чего.. . не очень.
В сложных случаях обсуждаем проблемы со взрослыми детьми, живущими отдельно. Все в курсе всех дел и событий. Ругаемся - бывает, но потом искренне обсуждаем -почему.
Всяко бывает, меня пилили (загнал нас в конуру-23,4кв. метра), а недавно купил на площадке рядом со своей ещё двушку (соеденил вместе) ----сразу ОТСТАЛИ.
Когда как.. . Иногда и все по фигу, иногда и убить хочется всех-всех, а то начинаем любить, холить и лелеять друг друга.... Се ля ви....
ни какой видимости, когда хоршо - хоршо,
когда плохо - плохо.
Внешняя видимость. Дай бог всё со временем наладится