Общество

А как вам сейчас живется? Вы хорошо живете или выживаете?

Юлия Илющенко
Хорошо, плохо.. . Даже люди, у которых миллионы, очевидно, не чувствуют особых перспектив, иначе они не вели бы себя как временщики. Результат: всеобщий "пир во время чумы".
Сергей Терещенко
Лучший ответ
Неплохо. Абрамовичу еще труднее - это же сколько на яхту уходит?
Живым всё хорошо, а здоровым ещё лучше... нельзя жаловаться на жизнь, она может и обидеться, да и грех это...
Хорошей жизнью не назовешь, но концы с концами еле сводим пока еще.
Максим Ченгаев
нормально живем, семья, любимый МУЖ, дети. конечно, не шикуем, не надо нам типа квартира в ипотеку, авто с платежам по кредиту больше, чем зарплата, всякие Анталии и другие жопогрейки. живем потихоньку, НЕ ИСТЕРИРУЕМ...
Sem Semenov
у каждого человека свои запросы.... моей семье вполне достаточно того всего, что у нас есть.... но не забываем преумножаться....
жизнь прекрасна)))) хехе
У нас и так все нормально, но надо чтобы было хорошо, пока еще нету этого хорошо, да и не будет, наверное, потому что щас всем хреново, а России и подавно.
Оксана O
Наверняка задать такой вопрос, вас Виктория, побудили события которые происходят в мире. Действительно, если вспомнить пример с узелком, то узел зятягиваеться. И каждый человек на себе это ошущает. Где бы он не жил и какое положение в мире он не занимал бы. Я с семьё живу в Украине но на жизнь не жалуюсь, хотя если кто-то узнав как мы живём, сказали бы что на низком уровне жизни. Но нам достатычно: каждый день наслаждаемся красивой природой, есть хлеб на каждый день и рядом любимая жена! Время от времени есть заказы на работу и этого хватает на скромную жизнь и даже на 20 мб. интернета в день! Ну а главное что помогает сохранять положительный настрой - это точные знания из Слова Бога! Всего вам хорошего Виктория
денег мало
пока у меня есть здоровье- у меня есть силы наслаждаться жизнью!!!! потому что это главное- быть здоровым.... ну а счастье уже в этом и заключается! поэтому считаю себя вполне счастливым человеком и я живу!!! ХОРОШО!!!! тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить!))))
Алина Мelnik
в общем-то нормально, скоро переезжаю в другой город... но можно сказать что каждый день пытка ((
выживаем и будем выживать пока не будет порядка в стране!
Даниил Анохин
Выживаю в самых суровых условиях...
голодаю. питаюсь исключительно роллтонами