Общество

Как вам живется в Германии? Во Франции? В Израиле? Или там где вы живете?

В. А.
В России, всё хорошо, если бы не мусора и чиновники-эти свиньи совсем обезумели.
Антон Шевелёв
Лучший ответ
Нормально живём! Есть у нас свои заморочки из бочки и в политике и в законах.. . но всё равно живётся хорошо: О) Под короной Её Величества как то спокойно :О)
Rustam Mamatkulov
Сижу в тепле, чистоте, есть не хочу, музыка играет, голова не болит, все спят, кошка на коленях - догадайтесь сами :-)
«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности.. . Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... »
В начале 90-ых мне понравилось жить в Западной Германии...
Мы живем в России. Нас имеют
)))
Сергей Пеньков Красивый котик
Сергей Пеньков Да вроде средних размеров
в израиле живу нормально .тепло
В Сибири, я, живу - Всё клёво - Лучше, чем в Европе!!!!
Регулярно с мужем в России.
Замечательно)
Иван Пронин
Нам в Жопинске живётся О'кейно.
а я в чите живу. постоянно отключают свет, воду, отопление, цены растут как на дрожжах.
Андрей А
Не плохо наверно в Германии
А я в Канаду хочу! Но только после кризиса ) Везде можно жить хорошо, если голова на плечах есть !
наша страна (позыриш в моём мире где яжыву) анус мира всего и сваливать нада отсюда пока можешь!
В России живу)) не жалуюсь)