Общество
Как живется пенсионерам? Тем, которые рядом с вами? Живут или выживают?
бедствуют. но кремлеботы сейчас напишут, что все их бабушки на бентли ездят)
Шикуют с утра до ночи.
Мария Гашкова
на какие?
Как только нас начинают жалеть инетовские жалельщики, наша жизнь начинает ухудшаться.
Мария Гашкова
Примеры!
В Оби давка за семенами. Одни бабульки.
Родственнику пенсии хватало. Ему еще его дети помогали продуктами, которые он не ел, и нам отдавал, когда в гости наведывался. Но он сам говорил, что хватает ему пенсии. Говорю, как есть.
Мария Гашкова
Не замечали, когда заходишь в инет за инфой, в обзоре есть и ответы! Вы удивитесь, узнав сколько депутатов создают по ним свое мнение!
Вообще то и я пенсионер. Живу, а не выживаю.
Представьте: коммунальные услуги оплачиваю в сбербанке- онлайн со своего компа, смотрю кабельное на экране 40 дюймов.
Мария Гашкова
Пенсии хватает?
Средняя пенсия 10000,квартплата средняя5000,цены сами знаете, ну лекарства плюс цены в аптеке можете глянуть
Мария Гашкова
И? Живут или выживают?
Мария Гашкова
Согласен. Удивлен ответам с другими точками зрения
У меня соседи на даче пенсионеры- никто не жалуется, просто работящие все и потому на жизнь хватает.
Мария Гашкова
Дача на Рублевке? Или от Министерства?

Померли давно)
решите задачу : пенсия 13486 квартплата 9150 КАК прожит? жду ответа
Александр Алдошин
можно вопрос?
где такая кв плата и сколько комнат
Мария Гашкова
Здесь многие пишут, что пенсионеры нормально живут, даже шикуют!
Мария Гашкова
Согласен что выживают. Удивлен ответам с другими точками зрения
У наших пенсионеров, кто работал, хорошая пенсия, нормально живут.
Мария Гашкова
А вот представьте себе, что не вдаваясь в комменты просматривает эту тему к примеру Медведев или Шувалов. И видит такой ответ на ворос, как ваш! И думает, правильно, что мы не разрешили Собянину прибавить пенсионерам еще по 2,5 тысячи рублей! Они и так нормально живут!
Мария Гашкова
"У наших пенсионеров, кто работал, хорошая пенсия, нормально живут! "
Можно узнать, где они работали? В МВД? В др. военных организациях? Знаю одного подполковника в отставке МВД, да, у него пенсия 37 т. р., жить можно!
Отлично. Ежедневно внутривенно немного первого канала, потом каша с хлебом, потом в ванне помыть посуду, в этой же ванне помыться и тем же смыть унитаз. Ну и на ночь сериал по нтв. Жизнь прекрасна! А если б не Обама, то вообще у Христа бы за пазухой.
Арбуз .
лишь бы не было войны! ))
Ольга Димова
в натуре поехал?
Пенсия 7000, а за квартиру платят 8000. Шикуют.
Ольга Димова
чушь
Умные живут нормально
Мария Гашкова
И много их, умных то???
бутылки собирает. учительница бывшая
Мария Гашкова
Как и большинство. Или умерли, или влачат жалкое существование. А в Швейцарии людям предлагают не работать и выплачивать им по 2,5 тыс. евро ежемесячно!
Нормально живут
Мария Гашкова
Примеры!
Мария Гашкова
знаю даже одного 75летнего работающего-внуков "ставит на ноги"
Мария Гашкова
Вы считаете это правильно?
дай Бог каждому так.
Мария Гашкова
как... кому именно? Пример?
Мария Гашкова
дай Бог так Вам! Так, как живут сейчас в России большинство пенсионеров!
Большая часть существуют.
Мария Гашкова
нормально, потому как к труду привычные... с дачи кормятся и детей своих подкармливают, никак с хвоста не стряхнут, оглоедов...
Мария Гашкова
А вот представьте себе, что не вдаваясь в комменты просматривает эту тему к примеру Медведев или Шувалов. И видит такой ответ на ворос, как ваш! И думает, правильно, что мы не разрешили Собянину прибавить пенсионерам еще по 2,5 тысячи рублей! Они и так с дач кормятся!
живут по-тихоньку... У нас часто вижу- ходят с палками скандинавской ходьбой, собираются в немалые кучи, тусуются, ходят на танцы "кому за" потанцевать вальс, едят мало, смеются, ..ну и есть такие, кто только на лавках у подъезда сидит, как без этого...
Мария Гашкова
так они наверно все были работниками министерств и ведомств.
живут... и некоторые покруче, чем работающие)
Мария Гашкова
А вот представьте себе, что не вдаваясь в комменты просматривает эту тему к примеру Медведев или Шувалов. И видит такой ответ на ворос, как ваш! И думает, правильно, что мы не разрешили Собянину прибавить пенсионерам еще по 2,5 тысячи рублей! Они и так живут покруче, чем работающие!