Общество
В этой стране мы не живём, а выживаем, всё дорожает,как дальше жить
Живи и давай жить другим! К мелочам не цепляйся, в принципах не уступай!!!
Собственно, Мариночка, вся жизнь борьба. Другое дело, когда надоедает бороться с мельницами. В данный момент мы адекватно соответствуем тому чего мы выбрали. Некоторые поколения водили за нос понятием, что наши дети будут жить лучше. И они как овцы в заклании потратили на этот лозунг свои жизни. Вы тоже хотите потратить свою жизнь?
А разве не ты ратовала и не выбирала то, что сейчас наводит на тебя ужас?
Неужели русские -единственная нация, которой может учиться только на своих ошибках?
Да и то не с первого раза?
Сам о себе не позаботишься о тебе никто не позаботится....
А славяне всегда выживали.
по понятиям и с уважением к братве
Впадать в спячку и сосать лапу.
гражданской войны не избежать.. .
либо пипец!
Правительсво хотело, как лучше, а получается, как всегда!
найди мужа богатого и жизнь наладится.
У меня есть хорошие лезвия "Нева". Приходите.
А просто жить уже сил не хватает? Всё течёт всё меняется, остаётся одно, назло всем и всям жить!
мы не выбираем правительство - оно само себя выбирает. выживаем как можем с маленькими зп, а все искусственно дорожает. дать бы женам зп такую как у нас - пусть бы попробовали себя одеть и обуть .
я думаю такой же вопрос у всех