Общество
Как живётся Пенсионерам в вашей стране?
Тем кто не побоялся в молодости обременить себя детьми, а в последствии и внуками сносно, а вот те кто хотел пожить для себя, то есть одинокие, вот им гораздо сложнее.
припеваючи
Весело.
Все зависит еще и от того... как Сами Дети относятся к Своим Родителям!! !
Так что в Любой стране по разному...
Очень куёво, очень... Особенно тем кто дожил до пенсионного возраста.
наверное полутше чем молодым людям....
просто замечательно....
В нашей не важно. Мне так пох. Я до пенсии не доживу.
В нашей не важно. А, что там у вас в Питере?
...в НАШЕЙ они до неё не доживают! ((
Замечательно! Путешествуют немчики!)))
тяжело
наверное, всё-таки по-разному.
но в основном - хреново
kak ekstrimalam
Неважно
Так же как жилось бы и в вашей на 120 эвро или на 140 доларав. В месяц!!!!
Дали нож и в тайгу выпустили.. .
Не живётся, а выживается в нашей стране. Причём не только пенсионерам.
Чтоб ИМ так жилось!!!
только на западе пенсионеры могут себе позволить путешествовать по тур путёвкам. а у нас по городу меж контейнерами с мусором.
и сдохнуть даже не дают, похороны дорогие вот и держатся старички
В принципе неплохо, если дети о них заботятся .
до 65 лет хорошо.. . сидят на рабочих местах нифига не делают.. . день прошел и ладно, после 65 плохо живут.
беспонятия
Сергей Кузнецов
На хрена тогда отвечаешь, если не бычишь в этом вопросе.
ХРЕНОВО!! ! спасибо правительству за заботу!!!!
Работают они почти все, пока ноги носят, потому что на пенсию 3500-4000 р. не проживешь. НЕт пенсионерам в нашей стране покоя.