жизнью своей, существованием, они предупреждают нас о том,
что не нужно на пенсию уповать.
Общество
Что Вы думаете о жизни пенсионеров в нашей стране?
Жизнь пенсионера у нас нищая, жалкая, недостойная длю людей пожилого возраста!
Я пенсионер. Правда работающий.
Я не думаю, что существование пенсионеров на их грошовые подачки от государства можно назвать жизнью. Людям выдают ровно столько, сколько хватает на оплату жилья, пару пачек чая, хлеб и крупу.
Не думаю, а живу на пенсию, которой хватает с трудом на три недели, а последнюю неделю перед пенсией устраиваю пост.
В некоторых странах нелегко конечно но опыт и приобретенный разум помогает жить неплохо!!
Чё туть думать когда пенсия у меня четвёртого а в кармане 40 рублей. Думать не нашто
Дебильное государство. Бедные люди
Основная масса влачит жалкое существование в надежде выжить. Не имеются в виду пенсионеры-депутаты и чиновники, ведь известно, что себе они пенсию подняли на недосягаемую высоту, спрашивается за что??..
О здоровье государства судят по его отношению к старикам и детям.
Больные дети, больные нищие старики, больное государство!
я не хочу доживать до пенсионного возраста, этим все сказано
Обидно за них и больно!
У нас в стране огромная армия пенсионеров живут унизительно.
Нет абсолютно никакого толку от повышения пенсий, т. к. сразу же
растут цены на все. Вобщем пипец.
думаю, что пенсия очень маленькая, хорошо тем, у кого здоровье позволяет трудиться и дети могут помочь.
очень жаль их . особенно, если нет заботливых детей.
хуже было, наверное, только во время войны....
Тяжело.. . Реалии таковы, что пенсионеры вынуждены работать до смерти. Будем надеяться, что что-то изменится.
Думаю? Скорее знаю.. . правительство проводит антисоциальную политику в отношении пенсионеров. Прордолжительность жизни мужчин 60 лет, а возростная пенсия с 55 лет.. . Где логика? Оно впринципе и ясно.. . пенсионеры (не работающии) государству не нужны, одни лишь затраты. =)\
П. С. Одна моя знакомая с полтара года назад закончила мединститут и на практику пошла в скорую, но через месяц уволилась после указания главрача, что бы к старикам скорая не спешила.. . вот так то.
доживают не лёгкую жизнь в нищите и забвении.. все помрём никому не нужными..
хреново жить
не так плохо (конечно, кто заработал себе пенсию)
сужу по своим родителям.
а вот, кто особо не надрывался, считал, что "от работы кони дохнут",тем, безусловно, не сахар.
сужу по своим родителям.
искренне жаль.. .
как бомжи!
и вообще наша страна вообще не заботится о своих гражданах!
зато у нас Евровидение было на высшем уровне! ПРИДУРКИ! вы посмотрите что с людьми!
как бомжи!