Общество

Вы не думаете что все беды в нашей стране от обилия бессовестных людей?

От первых лиц государства, позволяющих себе откровенно лгать или чиновника средней руки, обворовывающего старика или ребенка, до обычного ваньки выбрасывающего мусор из окна машины на тротуар, который кто то убирает, .
Елена Пак
Все беды в наших странах т. е. Украина и Росия это от того, что никто не следует закону
Естествено чиновники, мажоры похлеще - людей убивают своими машинами, потом через откат выходят сухыми из воды!
До рядового гражданина, который тоже часто нарушает закон, примеры приводить не буду

И потом этот рядовой везде кричит, что всё несправедливо, во всех бедах все виноваты кроме меня!
Во всем виноваты мы сами! И надо менятся сначала самому, а не требовать это от других!

Вот когда в тюрму будут садить согласно закону, а не того у кого меньше денег и связей
Когда суд будет судить справедливо, Когда бизнес это не руководитель политики, думаю всем извесно что или политик бизнесмен, или за ним стоят спонсоры!
Когда бизнес не будет менять право, ради своей выгоды
это будут замечательные страны!
Но я не знаю что должно произойти, что бы все так изменилось, думаю такого никогда не будет (((
Nurlanbek Berdiev
Лучший ответ
именно так
каждый на другого кивает и от кого-то честности ждёт и порядочности,
а честных и порядочных уже пора в Красную Книгу - днём с огнём не сыскать уже и просто ответственных и надёжных
вот с Ваньки и надо начинать...
Hotira Muhamadieva
к сожалению наглость присуща беспринципным людям, а умным присуще чувство ложной скромности...
Забей, не станет одних ублюдков, появятся другие..
я бросаю мусор, за такой траспортный налог дороги должны быть смылом вымыты
Елена Пак вот и я о том, любой бессовестный поступок можно чем то оправдать.
думаю, все верно
Gulbadam Bahirdinova
А беда в том что их все больше и больше.
Николай Рачук
люди совесть совсем потеряли и воспитывают в таком же духе своих детей. Но хороших людей все равно больше, мир не без добрых людей
Да, но как с ними боротся маштабно?
Юля Новикова