Общество

Главная беда нашей страны - это злоба, укоренившаяся в сознании, передающаяся из поколения в поколение. С таким

населением только воевать, а не создавать - ни себя, ни чужих, ни своих не жалеют. К сожалению, этому способствовала наша история. Молодежь - это вообще трутни, которые легкие деньги считают своей какой-то заслугой. А ведь эти доходы от того, что абсолютно легально фактически тащат из доходов своих же родителей , если сравнить заработки среднего россиянина7
Создавать тут правители умеют, не важно что хрень всякую по жизни.
Фёдор Берестов
Лучший ответ
злоба в сознании - это с начала 90х. может у кого то и до этого "коренилась", но не так явно.
Татьяна Чернова Возможно. Смысла, конечно, нет тут изливаться, но в себе держать - для здоровья вредно.
главная беда должна уплыть в гробах с Руси. А там и молодежи и остальным мозги вправим.
Анна Орехова
Татьяна Чернова Вот это и есть главная беда.
зароботки и злоба не связаны ...Галина, я понимаю что ты взрослая но ты не права вообще! самое зло в том что наше правительство продало людей в нашей стране. не смотри на окружающих а посмотри причину
$Наталья $
чем человек лучше тем ему хуже и гибнут они чаще, тысячелетиями остаются эгоисты и хитрецы и их гены либо тупые пофигисты.
Вы правы! Но зачем эту злобу передавать из поколения в поколение? ! Детей надо растить в любви, а если не можешь ничего дать своему ребёнку, то не надо и рожать.
Попробуйте полюбить людей, или хотя бы понять чем дышат. и тогда откроется столько интересного.. . Узнаете что наше население ( а точнее люди ) , не злы, умеют любить и сострадать причём вполне бескорыстно. Молодёжь умеет вкалывать и зарабатывать сами, и заработанные деньги несут своим родителям. Странно? НО это так.
Светлана Светлана любить людей я могла в СССР, а вот сейчас не получается таких сук любить. А вот беда не в злобе, а в этом политическом курсе, который разделил людей на богатых и бедных,уничтожив средний класс.
Полностью с вами согласна. К сожалению мы не в силах что-то изменить.
А телевизор и интернет с каждым днем только усугубляют ситуацию. Печально что у большинства людей отсутствуют какие-либо моральные понятия. Люди стали забывать о человеческом отношении