Общество
Люди старшего поколения, вы не жалеете, что в свое время поддержали "перестройку"? Эту заразу, погубившую нашу страну.
Я жалею что многие не поддержали ГКЧП. сейчас бы тварь рыжая сидела в зоне или была расстреляна, а меченый побирался бы на паперти!
Можно подумать, кого-то об этом спрашивали :-)))))
Не жалею, хотя меня тогда никто и не спрашивал.
Да кто ее поддерживал-то? Нас тогда и не спрашивали, объявили перестройку - и все...
Придурки под танки кидались защищая горбатого
Теперь хрен признаются
НИКОГДА не сомневался в правильности выбора. Сдох совок и слава Богу.
нет, только благодаря перестройке и распаду СССР жизнь наладилась для многих народов, включая Восточную Европу, страны так называемого Варшавского договора.
Эти дураки и Совок просрали, и Ельцина поддержали, когда он танками стрелял в парламент, и чекиста к власти привели. Жалеть там просто нечем. И все время боятся, что если власть сменится, будет хуже. Поэтому не ропщут и всегда голосуют за нынешних воров.
Нет при помощи её я разбогател и увидел мир своими глазами...
Надо было раньше кончать совдепию.
Жалеем. Но сейчас не лучше. В стране пенсионный возраст подняли, а молодь ходили, как полудурошные и орали ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!! Если бы Горбатый нам решил поднять пенсионный возраст, мы бы его на куски порвали! Не, сначало отпетушили, а потом порвали.
Страну погубила не перестройка, а вполне конкретные люди которые тогда бросили своих товарищей по партии, а сегодня опять лезут всем советы и наставления давать, поганки.
а кто их спрашивал в свое время?
коммуняки?
Большинство советских людей в то время жили своей, параллельной от коммуняк, жизнью и пассивно наблюдали их дурдом с перестройкой гласностью, сухим законом, трепотней по телеку и прочей горбохренью
ибо они знали, что ничего изменить и повлиять на этот " процесс пошел " не смогут.
впрочем как и сейчас, с тех пор ничего не изменилось.
народ живет параллельно от власти, пассивно наблюдая, что творит власть и безмолствует.
это счас называтся "демократия по россиянски"
коммуняки?
кабы был ВВП вместо горба-страну б не просрали!