Общество

Почему люди не живут! А выживают.

Ну вот интересно прям.
В 90 года все выживали как могли.

Кто то охотился, покупал ружьё и добывал мясо чтобы накормить семью.

А сейчас время эволюций, американские друзья роботов изобретают, разлмчные девайсы, и тд.

Но не все так живут!
А кто то на корку хлеба заработать не может...

Почему так? Куда смотрит государство.

Обидно за это!
Потому что они альтруисты: заботятся о том, чтобы шикарно жили чиновники и депутаты Госдумы
Юлия Замалетдинова
Лучший ответ
Суровая реальность жизни.
Капитализм. Буржуи чем богаче тем жаднее. Тому кто работает не смотря на прогресс платят те же гроши чтобы мог работать на хозяина...
Константин Воронивский мандяев, уже сюда сука влез.
поживи в тольятти
Amina Farzalieva
Shura Blum 7 минут назад
Просветленный (40123)
Нет не Капитализм а
воровизм в России!
Виктор Гришко
Константин Воронивский Лично у тебя что то украли.
пукинизм
Денис Бобрико
Константин Воронивский Птиродактиль насральнёныш может хватит сука лить грязь на РУССКИЙ народ в лице президента РФ В. В. ПУТИНА.
Капитализм
Аллегархизм, чем больше дене г, тем больше надо, лучше в гаражах будут деньги тухнуть чем людям достойно платить
Спроси об этом у своего пети алкаша.
Кобзева Татьяна Ты уже тут со своей плоской одной извилиной? Не лезь в беседы умных людей. Не смешите народ тупица...
Природой сделано
Andrej Padolko
Если бы кто-то придумал, ЗАЧЕМ жить, когда тебе ничего скорее всего не светит и впереди почти одни страдания - озолотился бы! И так везде, девочки в постель не прыгают, денег больших просто так никто не даёт и во власть можно попасть только если свой или и так мотив есть, причём достаточно большой. Из-за этого с каждым годом жизнь на всей планете всё хуже и хуже. Вообще, мотив молодёжь создаёт, дети, своим желанием жить, но сейчас детей всё меньше рожают.
Владимир Абдрашков Да ладно. Плодятся круче тараканов. А тараканы, как раз, в таком говне не живут. Пропали напроч.
Автоматизация лишает людей работы, безработные люди конкурируют за рабочие места, в результате зарплаты снижаются, когда снижаются зарплаты люди начинают меньше покупать, когда люди начинают меньше покупать продажи падают и фирмы закрываются а когда они закрываются снижается налогооблагаемая база и безработица растёт что приводит к тому с чего начали, это замкнутый цикл.
Dixon Golikov
Это закон каменных джунглей братан выживает сильнейшие
А мы переезжаем!!!! Ура!!! И ружей накупили и инкубаторов. И даже шикарное озеро есть на нашей сельхозке. Всё!!!!Путлер задолбал, было тяжко, но сработали. Будет вечно цвесть сирень и огромный линь водиться. И Вам того желаю. Да, не за день, даже не за год, НО это вполне возможно. Бросить мерзотину и копеечную зарплату и полной грудью дышать.
Елло Керилов
Георгий Горностай даёшь лошадь президентом порвём Россию за 3 дня.
В России родился.