Всегда и везде живут те у которых нету потребности к шику. а те кто имеет потребности к шику
постоянно вертятся и
убиваются пока в молодом
возрасте на тот свет не
отойдут. Что бы жить надо
логично подумать что для
это нужно а не думать о том
что у соседа есть дача а я
должен иметь две, у соседа
опель а значит я должен
иметь лучше и дороже.
вобщем алчность и зависть
не дают жить и у кого их нету
или есть но минимально то
те живут. при СССР шиковать нельзя было и оттого люди жили а не выживали а алчные делали то что и сейчас, воровали и крутились и всю жизнь жили с оглядкой и вечно им чего то нехватало.
Общество
Почему люди раньше жили (в советское время), а сейчас выживают?
Natasha Moja
Молоток! Хорошие мысли.
Не жил ты в то время
Всегда выживали.
А кто тебе сказал, что сейчас выживают? Сейчас живут гораздо лучше, чем мы жили в советское время.
наивный ты.
выживали в девяностые, а сейчас очень даже хорошо!!!!
демократия и свобода только для верхов, низы же выживают на их подачки в виде зарплаты
во первых ссср он длинный когда жили с семнадцатого по двадцать второй, потери именно убитыми десять двенадцать миллионов человек, три ляма сдохло с голоду в поволжье, ну это так до ссср, потом ссср и опять десять двенадцать лямов сдохло, в основном на украине ну и в остальном союзе то же было МОЖЕТ В ТРИДЦАТЬ ЧЕТВЕРТОМ ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТОМ ну это когда репрессии пошли, они не только в тридцать седьмом были, А МОЖЕТ ВО ВТОРУЮ МИРОВУЮ? с тридцать десятого по сорок пятый? а может в голод сорокшестого сороквосьмого? А МОЖЕТ когда из пулеметов куярили по голодной толпе в новочеркаске в 62 году а может в семидесятом когда получка средняя рублей сто была? к восьмидесятому она поднялась до 147 рублей а пенсия минимальная аж до 12 рублей а бутылка водки под шесть и под семь пять тридцать и шесть двадцать, на литр в месяц пенсионерам аж давали )) а может в девяностые, или ща через пол года год когда сожрем всё точнее прожрем запасы?
Не идеализируйте советские времена (.
потому что тогда интернета не было