Общество
В каком обществе было вам хорошо жить: в советское время или в нынешнее?
Лучше было в СССР. Была гордость за Великую страну. Стабильность. Конечно, были житейские трудности, но это не сравнить с тем, что творится сейчас. Сейчас, человек, это дерьмо. А тогда, при всех недостатках и дефиците, забота о человеке чувствовалась. Во всём. 24 рубля, и ты в Крыму на 24 дня в санатории. Дети, в здравницах, жильё бесплатное, пенсионеры, в почёте и действительно на заслуженном отдыхе, нет войн в стране, нет терактов, работай где хочешь, учись где хочешь, будь тем, кем нравится. Всего то, порядок ку в Китае надо было навести и всё. Нет, разворовали всё. Видно, рыба давно с головы портилась.
Хорошо - понятие очень размытое.
Скажем так - более спокойно и комфортно мне жилось при СССР.
настоящим индейцам завсегда везде ничтяк.. . Во всём есть хорошее и плохое.. . то ли ещё будет.
В советском.
ссср уже не застала
В Советском Союзе.
всоветском
В Советское. 150 литров бензина за рубль.
однозначно на этот вопрос не ответить. В СССР не боялись за будущее
нигде из вышеперечисленных вариантов
В нынешнем, но чтобы мне было сейчас 20
В СССР! Стабильность, дружба, деньги-мусор!!!
в советском было намного лучше
там спокойнее было
Жить вообще хорошо!
в старом союзе
При СССР.
В советском времени был один плюс стабильность. А жить лудше в нынешнем. Интереснее
В нынешнее