Общество
почему молодые не задумываются о будущем? лишь бы нарожать и всё.А как жить? на что жить? как выживать? плевать
Я тоже так думаю, верно вы сказали
Жилье можно купить, на работу можно устроится, детей можно нарожать и жить можно счастливо.
Вот видишь, как всё меняется, если смотреть на вещи просто, а не выдумывать простым вещам свой параноидальный бред.
Садия Бекишева
я говорю реальные вещи, а ты говоришь установками, и кто из нас бред несет?
пока вы будете думать, вам места под солнцем, может уже и не хватить
Садия Бекишева
а зачем биться за это место??? совсем человеческий облик потеряли
Это их проблемы, я своих вырастил, а лезть в чужие хотелки и блудняки мне просто не надо...
Это называется промысел божий! "Каждый ребенок рождается со своим хлебом"-(татарская пословица) Просто, однажды критическая масса обездоленных несовершенной социальной системой порвет вам очко: так было, и однажды повторится )) https://youtu.be/XG1ZyS5rGJE
Садия Бекишева
чушь
«Не убивайте детей своих по причине бедности-мы прокормим и вас, и их» (Коран, сура 6:152)
19 мая 2012, 13:25
«Не убивайте детей своих по причине бедности-мы прокормим и вас, и их» (Коран, сура 6:152) Внутриутробный плод, начиная с самого момента зачатия, наделен потенциальной жизнью, а потому его надлежит защищать, предоставив ему все права человеческой жизни. «Не убивайте детей ваших… убивать их есть великий грех» (Коран, сура 17:33) Некоторые женщины полагая, что они вправе распоряжаться собственным телом по личному усмотрению, часто забывают о правах своих еще не рожденных детей. Коран напоминает таким матерям, что в судный день эти младенцы спросят их, почему и за что были они лишены жизни "… когда души сопрягутся, когда похороненая живою будет спрошена: за какой грех она убита?… когда небо, как покров, снимется… тогда душа узнает, что заготовила она себе "(Коран, сура 81:9,11,14) Всевышний Аллах также сказал «Мы создали человека из смешанной капли, подвергая его испытанию, и сделали его слышащим и зрячим» (Коран 76:2) В Коране и сунне пророка четко прописаны стадии внутриутробного развития ребенка. Пророк Единого Бога Мухаммед (да благославит его Аллах и приветствует) получивший знание от Пославшего его, сказал: «Поистине, каждый из вас формируется во чреве матери в течении 40 дней в виде капли семени, затем он столько же времени пребывает там в виде сгустка крови и еще столько же времени в виде кусочка плоти, а затем Аллах направляет к нему ангела, который вдувает в него душу» (хадис от Ибн Масуда, аль-Бухари, Муслима, Абу Дауда, ан-Насан, ат-Тирмизи и Ибн Маджа)
ЖИЗНЬ ДАРОВАНА НАМ ВСЕВЫШНИМ И ТОЛЬКО ОН ИМЕЕТ ПРАВО ПРЕРЫВАТЬ ЕЕ!!!
19 мая 2012, 13:25
Это где молодые рожают?
Садия Бекишева
как тараканы