Общество

Молодые живут одним днём - они не знают ни прошлого, не задумываются о будущем? хотят урвать только здесь и сейчас?

Именно так . т. к. традиции утеряны и заменены бвблом
София Воеводина
Лучший ответ
Не все, но многие.
An An
лож
Андрей Ерин
Я не соглвсна.
Очень много молодых я встречаю в церкви во время богослужения.
Много молодых парней и мальчиков работают в церкви пономарями, многие молодые поют в церковном хоре, занимаются в воскресной школе.
Если молодые тянутся к Богу, значит думают о будущем не только в этой жизни, но и после неё.
Олег Кузнецов
не могу согласиться)
я со своих 14 лет знала, что я хочу и шла к цели) ) ну чичего так) ) счтай на пол пути) )

так что про одним днем, это вы бросьте) )

многоие конечно, да, согласна, но все же далеко не все!))
Михаил Ивашин
не думаю, что все так относятся к жизни. Нн лет этак через ...цать они также будут ворчать; -)
Denis Narin
Непонятно почему обобщаете?!
возраст здесь не при чем
ВРЕМЯ диктует свои правила молодежь это пластеин из которого посредством интернета и телевизора можно вылепить все что угодно предыдущее поколение жило лозунгами быстрее выше сильнее а нынешнее живи быстро умри молодым но всегда есть те кто находит свой путь
Хуже когда зрелые люди этим страдают
Myrat Jumakulyyew
Марина Кулкаева это несоизмеримо хуже, но всё же вопрос о молодых.
Отвечу цитатой. "Не стоит забивать себе голову тем, что не относится к настоящему. В будущее, о котором вы говорите, ещё нужно суметь попасть. " Это Пелевин. Хотя подобные изречения встречаются у многих литераторов, у Мураками, Кизи. Тем более в НАШЕЙ стране, где не знаешь, что будет даже завтра, что же говорить о "грядущем". Так или иначе каждый задумывается о будущем, только по-своему. Продумать всё, что может случиться по запланированному пути невозможно. Поэтому приходится импровизировать. Мы выживаем, по большему счёту. И взрослые, и молодые. Только у взрослых есть какая-то стабильность, а более молодое поколение в постоянном поиске.
Alexandr Regheliuk
Марина Кулкаева А можно по-подробнее, какая-такая у взрослых стабильность? "Взрослые" так же вынуждены выживать в современных условиях. Но отличие в том, что "взрослый" задумывается о своём месте и роли в жизни, а молодняк? просто живёт сиюминутными прихотями.
Yuriko Valkyrie. Не там ищите,мальчик! Под ноги смотрите, по истории ходите, а история имеет свойство повторяться!
Да правельно делают !!!нафиг нужна машина в 60 лет . -например
Марина Кулкаева глупый вы, Виталий. Если вы водите машину, то я уверена, что и в 60 вас от неё и палкой не отогнать будет.
да пофиг, давай ещё вопрос. давай. давай. давай. давай. давай.
Таня Носик
только те у кого ветер еще в голове
Erm@x Ak@t@ev