Общество

Можно ли русским ,под шум волны смыться из Узбекистана?? Сил уже нет?? А нужны ли мы России??

Игорь Игишев
Конечно, своих не бросают! НО.... ведь и мы-то сами не особенно нужны нашему государству. Для правительства мы электорат, для артистов, как на днях сказала Фриске---обыватели. И так далее....
*.**юльч@ Кокс*.**
Лучший ответ
Людмила Журавлёва ну если вы прислушиваетесь к фриске-то вы точно обыватель
под шумок уезжайте куда-нибудь в европу. а в россии вы точно не нужны.
Вы в посольство России зайдите, сразу станет понятно куда надо ехать, когда Вам скажут, сколько времени, нервов и денег Вы должны потратить для переезда в Россию....
Kerven Artykow
точно скажу, россии вы важны там, под вас там войска введут когда сочтут нужным
Андрей Беликов
Мы нужны России до тех пор, пока она нужна нам.
Юрий Журенко
в штаты.. или в англию... попросите убежища в посольстве какой-нибудь развитой страны
Андрей Беликов очень разумная мысль,есть шанс из ада в цивилизацию
России соплеменники не нужны. Они требуют повышенной зарплаты.
Узбеки, таджики пожалуйста.
Да, уж... Серьёзный, наболевший вопрос... Честно скажу-не знаю.
Shafiyev Seymur
давно б уж смылись, всяко в деревне то прилепитесь.. а там и посмотрите... по крайней мере все ж спокойней среди своей нации
Яна Галецкая
Приезжайте. В России всем места хватит и притеснять вас никто не будет.
Игорь Кудинкин Если честно, то нас здесь, в Узбекистане, никто и не притесняет.
В России может и не нужны, но узбеки точно рано или поздно вас там вырежут. Неблагодарные они.
Kaxa Guria
Игорь Кудинкин А с чего это Вы взяли, что узбеки не благодарные? Я родился и вырос в Узбекистане, и знаю узбеков очень хорошо, очень добрые и приветливые люди.
Конечно, приезжайте! Нужны! Не слушайте недоброжелателей и провокаторов...
Goha Grihin
если нет накоплений, ДРУЗЕЙ в россии то это увы нереально!
существуют конечно какие то программы переселения, но вряд ли они вас устроят!
Жанна Галеева
Игорь Игишев Все наши ближашие родстенники живут давно в Питере и Сеавстополе.. Но к сожалению даже родному отцу нет до нас дела... Думала может кто нить совет даст дельный!
Далеко не всем русским не нравится жизнь в Узбекистане.
Владимир Сибирчиков Дополню. Никто из моих знакомых не пожалел о том, что переехал в Мосвку на последние деньги, Например, мой приятель, учитель немецкого языка, получает сейчас в московской школе 80,0 тыс руб в месяц + репетиторство. Купил квартиру в Подмосковье. Т.е. не нужно действовать решительно, планомерно и не надеяться на "волну"