Общество

А вы задумывались над тем,что от вас вашим друзьям надо?

Главное не перегибать палку)) )
Думаю, не для поддержки нужны друзья!!! !
Мишa Грит
Лучший ответ
Павел Синенко Лучший ответ как самой потерпевшей от подруги! ;-))
Мы друг про друга практически всё знаем. И слабые места, и сильные стороны.
А задумываться о том, что им от нас надо---так нужны ли такие друзья?.
Ирина Макарова
Женитьба, Мишенька, женитьба.
"НИЧЕГО НЕ НАДО, КРОМЕ ШОКОЛАДА"!!! А ВЫ сначала задумайтесь над БОЛЕЕ ПРОЗАИЧЕСКИМ ВОПРОСОМ: "А ЧТО МНЕ НУЖНО ОТ МОИХ ДРУЗЕЙ"? - "А МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ МНЕ И НЕ ДРУЗЬЯ"? - Вопросы очень ВАЖНЫЕ, до конца жизни хватит!!!
Vladimir Omelchenko
А поговорить, а поддержать!))
Павел Синенко Поговорить и подержать... извращенка!

ЗдаровА тАнчиГ!
поддерка и понимание
Друг только тот, с кем прошёл огонь и воду, их не может быть много. ДРУГУ ничего от меня не надо, он готов своё отдать, как и я ему.
Fatima Hampieva
Знаю. Выговориться за кружкой пива.
Есенбек ***
часто думаю. иногда даже знаю))
Erbol Hojahmetov
А вам от друзей, что надо?
Elena Kovaleva
Друзьям всегда что-то надо, поэтому чем меньше у тебя есть тем меньше у тебя друзей
У меня ничего нет и друзей тоже))
Nata G
зачем задумываться? это надо выяснять
Анна Зылева
Ну да
почему вы считаете, что друзьям что-то надо обязательно.. . Мне ничего не надо от своих друзей. Я рада, что они просто у меня есть.
Mark Yacenko
нет таких друзей о которых надо задумываться так!
Да даже и не приходится задумываться. И так знаю от них самих.
Вот ты например, как всегда рассчитываешь на добрый совет и помощь в трудную минуту. Да?))))