Общество
сегодня у нас в городе наказали дочку депутата....правильно ли поступили именно таким методом?
дочурка одного "толстого" депутата, как я слышал, была очень борза с людьми....нахамила, с её подачи уволили парня, а тот не выдержал такого испытания судьбы и видимо нанял людей...вообщем её изнасиловали и выкинули за городом, но живую....Стоило ли ему так поступать?
Как вы пишете, вы "общались с ментами", как я понимаю, это ментовская версия. Надеюсь парень ни причем и ментам не удасться это дело на него повесить.. . а дочку, как говориться, бог наказал.
Олег Николаевич
это заранее лучший ответ !
Какая душераздирающая история, жаль Тарантино о ней не знает!!
Нет никакого оправдания для изнасилования!
Так что этот "парень" самый обыкновенный подлец! Да ещё и трус к тому же.
Олег Николаевич
а в открытую там наверное он ничего бы не сделал бы....
Если она была "борза" с людьми, могла нарваться на кого-то, кто решил таким образом ее наказать, а может быть просто неразборчива в связях. А валить на того парня - надо бы послушать следствие.
Олег Николаевич
тут логически понятно, парень пока в СИЗО, но недоказуемо на данный момент...да и делу огласку не дают
жестко ...проще было бы просто выпороть ремнем
да доча была не права... парня надо было с самого начала гасить.. .
не зря насильники - самая падшая каста
будет башкой думать в следующий раз... все под богом ходим...
Что ещё одни партизаны? Половые разбойники. В "хате" объяснят стоило ли так поступать.
Олег Николаевич
если закроют, то мокрожопым под лавкой ему спать это точно...
Варварство какое-то. Дикари-с...
Олег Николаевич
согласен...ему надо было валить их, да из страны уезжать
У нас такая была тоже... Ездила на джипе, хамила, давила и всем палец кверху показывала и тд... В итоге скакала в лесу на лошади и башку ей прострелили.... Лошадь осталась жива ...а ей земля пухом... (((
Ну, это конечно перегнули палку. Достаточно было обвалять в перьях с дёгтем и прогнать по улице.
херня какая-то... она дура зажравшаяся... а он придурок припадочный... хороша парочка....
если по другому не понимает, а то они зажрались и обнаглели, но лучше бы он с папы её начил
Cирожа-а чтобы сделали вы? Вы сами как бы поступили?
Думаю, они друг друга стоят.
Как легко опорочить человека. Вы казали "видимо", а народ этого слова не услышал и тут же бросился парня всеми святыми корить и обвинять. А если он вовсе не причем и ситуация с этой барышней развивалась совсем по другому сюжету. Так может сначала хорошо подумать, прежде чем выдвигать подобные версии? Ведь как аукнется, так и откликнется, кто-нибудь возьмет, да предположит что-нибудь на Ваш счет, а все подумают, что это правда...
Олег Николаевич
это всего лишь людская молва, и версия у милиции....поэтому просто и обсуждаем....
Это версия дочки?
свежо приданное но вериться с трудом.
не знаю брехня или нет, но это отвратительно.
Олег Николаевич
женская солидарност?
Зря изнасиловал . Лучше бы просто убил . Хотя бы сиделось ему лучше
Олег Николаевич
согласен....вместе с папой валить, заранее всё продумав....
Парень не боится Уголовного кодекса и надеется на свою безнаказанность?
Олег Николаевич
доказать это будет сложно...у него алиби....менты копают, но пока ничего...
нет, не стоило
Нет, это бесчеловечно. Он не лучше ее оказался.
Это брехня
Олег Николаевич
я сегодня лично с ментами общался...
ЕСЛИ ИЗНАСИЛОВАЛ ОН ТО НЕПРАВИЛЬНО И ПОДЛО. если другие то он поступил подло и грязно