Общество
Что вы можете на это сказать?...внутри

Меня не волнуют другие страны и то, что в них полно грязи. Меня интересует моя Россия и то, что грязи и мрази в ней всё больше и больше удручает. Кому не нравится смотреть в зеркало, не смотрите, но жизнь от этого лучше не станет.
Про любую страну можно таких фоток нарезать. Любую абсолютно.
Это ПРАВДА.
Ну.. . "Свинья грязи найдёт". Это я не про Вас. Негатива "нарыть" везде можно.
Грустно, но именно это и есть наша жизнь. Несем свой крест.
Гнусная подборка. А тот кто вставил сюда и церковь - конченная мразь.
Leonid Troshin
А Патриарх - агент КГБ-ФСБ, не грязно?
Да-да-да, и ещё раз "Да !" !
Ты что-нибудь хорошее покажи, а такого дерьма за границей тоже хватает
Эта картинка может относиться к любой стране. Везде есть добро и зло, святость и грех. И в словах, которые на картинке такое же противостояние.. .
Если бы каждый из нас старался сделать своих близких счастливыми, думаю в мире меньше было бы боли...

Каждый видит то, что хочет видеть....
Эо наша родина.
...ужас какой то...
А не слишком ли сгущены краски? ? очень однобоко и необъективно
Какого хрена церковь выставили? ! Посмотрите на другие станы-где вы найдете мир???? Его нет...
да вы что, это же наша Россия!!!! картинка - правда, ..а так в жизни этого власть не замечает, - реальная показуха играет... : (((
Есть иностранцы которые завидуют России!