Общество
Кашпировский шарлатан или действительно людей лечил?
гипнотизер-шарлатан)
Одно дело - шарлатан или нет, а другое дело - лечил. ли. Не шарлатан, какие-то фокусы же показывал, обезболивание там по телевизору. Все-таки гипнотизер как-никак. А вот была ли польза и были ли излеченные - я считаю, нет. То, что миллионы людей крутили головами, ни к чему хорошему не привело.
Как слышу фамилию Кашпировский-сразу головой кручу! Ты потише там)))))))))))))))))))))
Он хороший психолог и гипнотизер !!!
Я ему ни когда не верила.
он участвовал в передаче малахова"пусть говорят"и там депутат на него визжал винштейн помоему, тот терпел, терпел, а тот начал его как собачка за костюм хватать а тот молча с разворота с права зарядил в челюсть, тот упал как мертвый и сразу рекламу включили
после этого я его зауважал, а лечил он или нет мне все равно
Шарлатан, можете не сомневаться и выпить досрочно банку с водой
Шарлатан и человек не добрый.
ставь банку с водой, ща я тебя вылечу=))))))))))
что-то он конечно как психиатр умет и неплохо, но на мой взгляд применяет он свои знания не по доброму
Ну гипно и прочие способности у него конечно есть. Но не лекарь он, уверена.
Не ломайте себе голову это самый настоящий обиратель. Те люди, которые мотали головами - это все подставные, это одна шайка! Одним словом - эта организованная группа аферистов. Лет 15 назад он с группой ехал в поезде и смеялся над дураками, которые заряжают его воду и ему платят деньги! Выбросить надо всё из головы и поймите! Никаких чудес нет! Есть обиралы, кидалы и все они называются аферистами.
Gulay Haciyeva
У меня родственники башками крутили, как только по телевизору сеанс начинался. Что было, то было.
Действительно людей Учил....