Общество
Помните как Кашпировский и подобные мудрецы лечили народ прямо по телевизору? .?)));
Помним, мастак был лапшу на уши вешать.
Помню как всех лечил Алан Чумак: в поликлинике все врачи и медсёстры сидели в холле с банками воды перед телевизорами!
Лиза Полежаева
Я у него дома на сеансе был. Тогда он много бабок на людских бедах делал
Как раз были на отдыхе у тещи - ставила банку с водой перед сеансом. Но я молчал, не издевался ...( правда не помню фамилию врачевателя)
помню понял что пу-лучший ученик онотоле михалыча
реально классно было и доступно каждому )
Помним. На Кашпировском и гайдарчики с гайдарятами во власть въехали. Пока массы пассы разводили.
Я у него на сеансе описался. Серьёзно)))
Виктория Ресничка
А ведь могло бы и отвалиться ВСЁ :-)
Да я и сейчас ему подобных по телеку вижу)) )
Там с картами годают что делать, когда вылечатся)
Сколько пользы, говорят, было столько и вреда. А многие так и не выходили из транса- их возили к специалистам. А на Западе такое нельзя по закону делать- по телевизору
- Дорогой, почему у тебя большой палец распух?
- Дык.... Я Кашпировскому в телевизор дулю показал... .
-Вот идиот!!!! Лучше бы ты ему чего другое свое показал!! !
-Дык.. . Сосед вон показал.. . Уже шов на том месте зарубцевался....
Да
без смеха, не вспомнишь.
я не верила - ерничала и сидела перед телевизором - родители заставили - а потом увидела, что шрам исчез - был явно-очень некрасивый и заметный.... вот и не верь?)
все дело в телефизоре
в програме "Время" по ОРТ до сих пор людей "лечат"))))))
помню, а дальше ЧТО?
Gulbarshin Seitkalieva
не помню- Помню только, что стены с обоями...
http://www.youtube.com/watch?v=BozSexNRFT4