Общество
вы помните потную физиономию гайдара трясушимися губами призывающими народ на защиту ельцина ?Народ повелся и
был очубайсен Потом голосовал толи сердцем толи задницей затем на новый год заглотил конечно более трезвого и не справляющего нужду на шасси самолета деятеля В результате получил безсрочный тандем серечь драндулет Мне интересно и на кой черт отменили крепостное право гробили лучших людей на гражданской строили днепрогес магнитку Для чего на женщинах пахали ? для чего вам с рубля плотили от силы полтину ? для того что бы Абрамович с Березовским все это в Лондоне делили ? что б чуров волшебством занимался А вами избранный премьер как н ад презервативами смеялся ?
Помним! А ещё помню, как три антихриста крестились перед алтарём.. . Креста на них нет. Поимели весь Российский народ ПОГАНЫЕ демократо-либералы!
__ Я не параноик, но явно прослеживается нить с чьей указки и по чьему плану наши марионетки пытаются проводить эти реформы. Кому выгодно, чтобы наша страна ослабевала и в интеллектуальном смысле? Раньше их называли -"пятая колонна","агент влияния","компрадорская буржуазия", а теперь -"демократ", " либерал", "реформатор", "модернизатор". ..
_Планомерное исполнение т. н. плана Даллеса идёт как там, так и у нас с помощью предателей разного рода: деятелей пятой колонны (докажите, что их нет) , "агентов влияния", "компрадорской буржуазии". Махровым представителем предателей является ныне здравствующий и всех поучающий Горбачёв. Они полагают, что имея двойное гражданство после сдачи своей родины смогут отсидеться в тёплых странах забывая, что на каждого из них найдётся "альпеншток"...
_ Там, где великие мудрецы имеют власть, подданные не замечают их существования. Там, где властвуют невеликие мудрецы, народ бывает привязан к ним и хвалит их. Там, где властвуют еще меньшие мудрецы, народ боится их, а там, где еще меньшие, народ их презирает. Лао-Цзы
Самым лучшим правительством будет то, которое поменьше будет править, тесно замкнувшись в своих законных привилегиях, и которое предоставит свободное поле инициативе каждого. Абу Э.
Одинаково опасно и безумному вручать меч и бесчестному власть. Пифагор Самосский
Равенство есть вещь самая естественная и в то же время химера. Вольтер
"Коли нету здравого ума,
Не будут долговечными державы,
Где перемен сплошная кутерьма".
. Никколо Макиавелли
Бывают времена, когда правительство теряет доверие народа, но я не знаю времени, когда оно могло бы доверять ему. Антуан Ривароль.
_ Есть легионы сорванцов, у которых на языке "государство", а в мыслях - пирог с казенной начинкою. - Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
_

"Коли нету здравого ума,
Не будут долговечными державы,
Где перемен сплошная кутерьма".
. Никколо Макиавелли
_

Избранный
Народ, народ, народ, у меня на днях народ украк снегокат у дочки которая забежала погреться. Вышло быдло из иномарки, закинуло снегокат в машину и сдернуло.. . номер она не запомнила. А еще народ, насрал в лифте в доме подруге дочери. Такой народ - давить надо, голыми руками!
Валерий Гельманов
Виталич эт не метоод хотя иногда хочется -но по закону отбора они вымирают сами При верной политике их число может быть сведено к минимуму
помню, а еще помню, что настоящая фамилия этого жирного премьер-министра ГОЛиков. Дед наверное в гробу перевернулся
Судя по содержанию вопроса - ты жертва по жизни.
Это такая порода людей есть. Ты из них.
Смиряйся. Или вешайся.
Третьего тебе не дано.
Это такая порода людей есть. Ты из них.
Смиряйся. Или вешайся.
Третьего тебе не дано.
Помню
Сначала выясни про этого скота, не является ли оно жидообезьяной в человеческом обличье, а потом принимай решение
Этот скот выведенный иеговой специально для воровства и организации рабства среди аборигенов
Алексей Дражник
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
А что смешного в презервативах??
И? Вопрос ЯВНО требует, чтоб было ПРОДОЛЖЕНИЕ в виде ВЫСКАЗЫВАНИЯ)) )
Что предлагаете? Либерастов? - НАХ!!!!