Общество

вы помните потную физиономию гайдара трясушимися губами призывающими народ на защиту ельцина ?Народ повелся и

был очубайсен Потом голосовал толи сердцем толи задницей затем на новый год заглотил конечно более трезвого и не справляющего нужду на шасси самолета деятеля В результате получил безсрочный тандем серечь драндулет Мне интересно и на кой черт отменили крепостное право гробили лучших людей на гражданской строили днепрогес магнитку Для чего на женщинах пахали ? для чего вам с рубля плотили от силы полтину ? для того что бы Абрамович с Березовским все это в Лондоне делили ? что б чуров волшебством занимался А вами избранный премьер как н ад презервативами смеялся ?
Помним! А ещё помню, как три антихриста крестились перед алтарём.. . Креста на них нет. Поимели весь Российский народ ПОГАНЫЕ демократо-либералы!

__ Я не параноик, но явно прослеживается нить с чьей указки и по чьему плану наши марионетки пытаются проводить эти реформы. Кому выгодно, чтобы наша страна ослабевала и в интеллектуальном смысле? Раньше их называли -"пятая колонна","агент влияния","компрадорская буржуазия", а теперь -"демократ", " либерал", "реформатор", "модернизатор". ..
_Планомерное исполнение т. н. плана Даллеса идёт как там, так и у нас с помощью предателей разного рода: деятелей пятой колонны (докажите, что их нет) , "агентов влияния", "компрадорской буржуазии". Махровым представителем предателей является ныне здравствующий и всех поучающий Горбачёв. Они полагают, что имея двойное гражданство после сдачи своей родины смогут отсидеться в тёплых странах забывая, что на каждого из них найдётся "альпеншток"...

_ Там, где великие мудрецы имеют власть, подданные не замечают их существования. Там, где властвуют невеликие мудрецы, народ бывает привязан к ним и хвалит их. Там, где властвуют еще меньшие мудрецы, народ боится их, а там, где еще меньшие, народ их презирает. Лао-Цзы

Самым лучшим правительством будет то, которое поменьше будет править, тесно замкнувшись в своих законных привилегиях, и которое предоставит свободное поле инициативе каждого. Абу Э.

Одинаково опасно и безумному вручать меч и бесчестному власть. Пифагор Самосский

Равенство есть вещь самая естественная и в то же время химера. Вольтер

"Коли нету здравого ума,
Не будут долговечными державы,
Где перемен сплошная кутерьма".
. Никколо Макиавелли

Бывают времена, когда правительство теряет доверие народа, но я не знаю времени, когда оно могло бы доверять ему. Антуан Ривароль.

_ Есть легионы сорванцов, у которых на языке "государство", а в мыслях - пирог с казенной начинкою. - Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

_
Игнат Тимонов
Лучший ответ
Избранный
Народ, народ, народ, у меня на днях народ украк снегокат у дочки которая забежала погреться. Вышло быдло из иномарки, закинуло снегокат в машину и сдернуло.. . номер она не запомнила. А еще народ, насрал в лифте в доме подруге дочери. Такой народ - давить надо, голыми руками!
Валерий Гельманов Виталич эт не метоод хотя иногда хочется -но по закону отбора они вымирают сами При верной политике их число может быть сведено к минимуму
помню, а еще помню, что настоящая фамилия этого жирного премьер-министра ГОЛиков. Дед наверное в гробу перевернулся
Рушан Муртазин
Судя по содержанию вопроса - ты жертва по жизни.
Это такая порода людей есть. Ты из них.
Смиряйся. Или вешайся.
Третьего тебе не дано.
Помню
Сначала выясни про этого скота, не является ли оно жидообезьяной в человеческом обличье, а потом принимай решение
Этот скот выведенный иеговой специально для воровства и организации рабства среди аборигенов
Алексей Дражник русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
А что смешного в презервативах??
И? Вопрос ЯВНО требует, чтоб было ПРОДОЛЖЕНИЕ в виде ВЫСКАЗЫВАНИЯ)) )
Что предлагаете? Либерастов? - НАХ!!!!
Володина