Общество

Почему русские не ведутся на пропаганду, а вот украинский народ повелся? Вроде нация одинаковая.. . люди

Alla Alla
Разные умственные способности. Вот смотри - и украинцы и русские жили в одной стране; читали одни и те же книги и газеты; смотрели одни и те же передачи по ТВ; учились в одних и тех же школах и по одинаковым учебникам и т. д. Но ведь русские в КРЫМУ и на Донбассе не поддались на пропаганду! Поняла мою мысль ?
Александр Фефилов
Лучший ответ
Хохлы всегда отличались непробиваемой тупостью!
Алёна Корягина
мы это проходили уже больше 1000 лет
Елена Утева
а расияне не ведутся! их ведут . выбары таму падтверждение
Я Я
Alla Alla на выборы я не хожу уже давно.. . и все мои родные, друзья, знакомые тоже.. . вопросы есть? вопросов нет.
Нация одинаковая. А вера разная. При Ющенко отпали от единой веры, придумали свою. Прошло совсем немного времени, и вот результат. Бог лишил их разума. Было бы намного проще людям разобраться и понять, если бы священники были только с одной стороны. Но с украинской - дешевые подделки под Православие, ведущие людей в пропасть. Они сами выбрали себе такой путь, такую власть, и такой новодел в религии. Не знали, к чему все приведет, мозгов не хватало. А ими уже тогда манипулировали вовсю.
Полина =)
все ведутся.. . мы же люди... просто пропаганда везде разная.. .
ну как же не повелся, а комунизм, ленинизм, сталинизм.. . Короче натровили в свое время наших предков, так что имунитет нам передается на генном уровне
Яша Аминов
Alla Alla не путайте СССР и отдельное гос-во РФ)))))))))))))) )
Гебельс сказал - дайте мне СМИ и я завоюю весь мир . Вот думайте сами. Украинцы орут - мы правы! Русские орут - мы правы! И убивают друг друга . Кто привел новую власть в Киев с тех пидрил и спрашивайте