Общество
Есть ещё те,кто сомневается Что Ельцин,Чубайс,Гайдар и др.преступники народа?
К огромнейшему сожалению, есть! Спасибо, боже, что за свой короткий жизненный опыт, я достаточно узнала, чтобы не сомневаться в прогнильственности перечисленных вами, так называемых"политиков","экономистов"!
Интересное кино.... но старое как попова собака. Баян по простому.
Александр Луньков
Может и старое как баян.Только меня удивляет.Вы это знаете а прохиндеев на сайте с их мнениями пруд пруди,
Они нацисты замутили уничтожить РОССИЙСКИЙ народ а он более 100 национальностей но на ТВ процветает одна нация там нет других и не увидешь только про них о них
Знаем мы, или не знаем? Собака лает, но не кусает. Они все равно богатеют, ничего и никого не боятся, а мы обнищали вконец. Вот и все.
Александр Луньков
Вот и плохо что мы каждый сам по себе.Они-то смогли сплотится а мы ещё нет!
В общем отстаём от них!
Вы так говорите это, будто в этом есть что-то плохое.
Большое спасибо за ликбез! Понравился весь Ваш курс. Очень интересно. Придерживаюсь истины - " Не суди, да не судим будешь!. " Чубайс, Гайдар.... ужас! Мрази ж-овские!
Хм, а на какие иностранные спецслужбы ты работаешь?
Александр Луньков
Поздно мне на какие-то спецлужбы работать.
Стар я уже,И партию уже не потину.
А вот кто есть кто я ешё в состоянии высказать своё мнение,
Ответный вопрос,На какие спец службы ВЫ работаете?
Если не видите очевидное,,,,
По вашему в основном все кто отвечал на мой вопрос
сотрудники спец служб?Вот и выходит ХМ!!!!
Стар я уже,И партию уже не потину.
Если не видите очевидное,,,,
Да твари они все !!!Конченые....
Не сомневаюсь, а точно!!!
Есть. Я не считаю их преступниками.
Александр Луньков
Так опровергайте.,,Я выложил своё.что знаю,...
Что не по вашему?
давно прозрел
теперь ищу лидера способного повести за собой народ
для восстановления СССР
а кто отделился и хрен с ними
для восстановления СССР
а кто отделился и хрен с ними
Айко ...
неиповедимы пути господни, благословляю в путь, аминь
Я сомневаюсь в том, что вы грамотны, умеете думать и сопоставлять факты (вернее, я в этом уверена) . Зато точно знаю, что у вас плохая память и плохое понимание того, почему именно прекратил существование СССР.
Александр Луньков
Почему прекратилало существование СССР.
Борьба идеологий.Просто народ был в замешательстве.
Было много дизенформации. И вы про это знаете,
СМИ прекрасно работало.Людям голову замарочить
было не так сложно,а тем кому не заморочили,тех танками подавили и растреляли..
Александр Луньков
И опять пытаетесь заморочить,Ну теперь это вам наврят-ли пройдёт.
Интернет большая сила.Это не ТВ-принадлежащее отдельным личностям.
И поганое спрятать наврят-ли удастся некоторым
Denis Arishin
сережа быстренько к врачу у вас и с логикой рамс и с анализом и просто с информированостью .. начитались желтой прессы.. для дятлов и вылазите ейбогу на посмешище..или если дятлы в кучу соберутся вам легче .. ))) станет мадам Feygele вам очень грамотно пыталась сказать но дятлы иза стука собственного клюва ничего неслышат и слышать нехотят.. ну так видно природа их сделала..
Есть повод задуматься.
Это палачи собственного народа, виновные в геноциде. Их преступления чудовищны.
К сожалению, ПОКА живы многие их подельники.
Их можно и нужно поблагодарить причём всем.. Те кто за развал Союза, за это, кто за Путина, за его назначение, приход к власти тех, кого "боготворим", ну а что до личностей ...Бог им судья.
йа - йа !!!ФсеХ на свалку истории !!!АдназначнА !!!АдназначнА !!!
Йа !!!Натюрлихь дас штимт зер гроссе туризмо облико морале!! !
Ферштейн?..))) )
=====================
мелодия лишь тогда проникает в сердце - когда сердце настроено на мелодию
так и в твоей ситуации - внутри тебя звучит то - чему открыта была твоя душа - все происшедшее - есть результат настройки твоего внутреннего камертона - только и всего.
измени настройку камертона - изменишь себя и изменится твое отношение к миру
-----------------------------------------------------------
Если твои ожидания от реальности не соответствуют реальности - стоит ли искать проблему вовне? И является ли это проблемой на самом деле?
Разочарование - это качество самого человека воспринимать внешние события. Когда Эго человека не получает то, что считает нужным - оно страдает.
открой это - http://www.koob.ru/dalaj_lama/buddiyskay... -и прочти первые 5 страниц - потом сам решишь - читать ли дальше или что-то иное делать.
Ферштейн?..))) )
=====================
Все они младенцы по сравненю с Путиным.
один пьяница. другой дурак, как они попадают во власть только богу известно
А мёртвых-либо только хорошее, либо ничего....
Есть -каков поп таков и приход!
Если бы все думали бы как вы ...
Как у нас любят хаять предыдущую власть. А кто у нас из бывших не был врагом (а не преступником) народа?
Александр Луньков
А кто вам мешает сказать о настоящей власти,,,,
да уж
Ворон ворону глаз не выклюет.. . Эта троица лишь верхушка айсберга...
"Деньги правят миром. " Хорошая песня. Умная.
А судьи кто?
в правительстве хорош не бывает и всем не угодишь надо быть с народом и делать опросы не 1 р в год а каждый месяц чтоб люди жаловались беспредел еще есть сколько квартир отобрали и тишина попробуй ко ктото разберись и на замке все заперто и ушло и бомжами люди стали !
После драки кулаками не машут.. . А сейчас кому что не нравится? ! Страна большая, обманутых много. Живем в вечной борьбе. И все же живу в России, где не скажут, убирайся ...туда-то.
"У нас не будет хорошего настоящего, без правды о прошлом. "(Ваши слова) Беда лишь в том, что ПРАВДЫ о прошлом и настоящем нашей страны народ не знал и что самое интересное ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ.. потому что величие ее (страны) будет не таким великим, как хотелось ...куда проще поступать как Вы-найти врагов и не искать причины... почему мы живем так и не можем жить по другому????
Александр Луньков
Мы и живём так плохо что не знаем кому власть доверить!
Вот и стараюсь разобраться!!!
А вы призываете опять к тому чтобы залез народ под лавку и не лез не в свои дела,
только вот одна не задача.согласно конституции у нас в стране должен править народ,а не кучка людей,которые неудовлетворяют потребностей людей,
Вот и стараюсь разобраться!!!
Валить их надо всех по тихому, всего то 150 человек завалить, остальные со страху разбегутся, и валить без суда!!
Не нужно ставить Гайдара в этот ряд.
Я не политик-и не судья!!
На мой взгляд - хватит уже сопли жевать: вина судом не доказана - значит, ни эти трое, ни др. не преступники. И сомнения другого сильно выдающегося нашего экономиста Явлинского лишь провоцируют народ на незаконные поступки. Тем более, что таких умных наш народ в упор не видит - все они, вместе взятые, ни на одних выборах не набрали и 10%. И это при том, что все клянут Чубайса с Гайдаром.. .
Да, нам вместо мерещившегося общества благоденствия, предоставили в пользование дикий капитализм. Да, народ (и власть, естественно) , нынче только и гребёт под себя.. .
Да, много чего было сделано не по совести и неправильно: Китай вон, к примеру, при аналогично нищем большинстве населения, без нефти и газа стал за эти два десятилетия ведущей державой - не в пример нам.
Но ставить кого-то к стенке без суда и следствия или идти на баррикады - ну уж на фиг - проходили.
Не думаю, что в стране нет людей, способных вытащить страну из дерьма - это МЫ, народ их не видим. Раз не видим - значит, эволюция будет долгой...
Вы что! Чубай - это государственный деятель России. Не верите? Спросите у Медведева...))
Все они только для себя, как в свинарнике - добрался до кормушки и жри пока не оттащили а людяи то что сзади выпадывает.
Есть. Например, Путин, любимый многими скудоумными поцреотами:
Вот как Путин прокомментировал смерть Гайдара:
«Кончина Егора Тимуровича Гайдара — тяжелая утрата для России, для всех нас. Не стало настоящего гражданина и патриота, сильного духом человека, талантливого ученого, писателя и практика. Не каждому государственному деятелю выпадает возможность служить Отечеству на самых переломных этапах его истории, принимать ключевые решения, которые определят будущее страны. Егор Тимурович Гайдар достойно выполнил эту сложнейшую задачу, проявив лучшие профессиональные и личные качества. Он не стал уклоняться от ответственности и в самых непростых ситуациях с честью и мужеством «держал удар» . Светлая память о Егоре Гайдаре навсегда останется в сердцах его родных и близких, — всех, кто знал этого замечательного человека»
http://rian.ru/society/20091216/199566915.html
А Чубайс, как занимал высокие посты при Ельцине, так и продолжает их занимать при Путине-Медведеве.
Ты нам это говоришь)) ) Мы знаем, кто они-скажи им... чтоб не эйфорили.
Думаю всё-таки Гайдара надА выкопать ...: вырастил Предпринимателей, которые ничего не предпринимают, а только приватизируют
Время рассудит и все расставит по местам. А мы сейчас либо не поймем, либо перекрикивая друг друга, не услышим сути.
нет!
мужик самое страшное в росии дятлы. . ну а второе это люди без совести, вобщем тупые дятлы без совести с патриотическим уклоном. . за семдесят лет просто похерили сто милионов россиян и снова хотят к рулю и пришли .. я о кпсс и нынешней власти..
незнаю
может есть а можь и нет
Они конечно не ангелы, но по сравнению с нынешней компашкой Пу - почти святые.
Так что всё отнасительно.
Те по крайней мере с комуняками боролись, а эти только воруют.
Так что всё отнасительно.
Вся Власть корумпирована начиная от рядового милиционера, ну и заканчивая верхушкой, разница в размере суммы.
об умерших плохо не говорят, а вот Чубайсу наподдать по мягкому месту можно, но что от этого изменится?
Вы идиот...
нет
Горбачёв испоганил всю жизнь!