Общество
Почему когда подыхает наконец какая-нибуть гдида типа ельцина или гайдара, все забывают сколько мерзости она принесла
России и говорят, что человек то в принципе был совсем и неплохой! Что ослепли или памяти совсем нет??? Из-за этих сук умирали люди от голода в 21-м веке, они развязали чечню, при них расцвел такой бандитизм что, блять, американские ганкстеры просто детьми кажутся. Я считаю гайдара надо выбросить на свалку - пусть хоть собаки поедят, а не оплакивать!
Толерасты ипёноть грёбанные...
Эдик Солдатов
И Чубайс помрёт...что тогда будет тут!
Легче всего свалить всё на одного-двух.... да к тому-же покойника....)))))) )
Они уже ничего не смогут сказать в своё оправдание!
Да и нужно-ли им оправдываться.... перед каждой "тыловой крысой" ...вот в чём вопрос....)))))
Они уже ничего не смогут сказать в своё оправдание!
Да и нужно-ли им оправдываться.... перед каждой "тыловой крысой" ...вот в чём вопрос....)))))
Эдик Солдатов
труп врага хорошо пахнет?
Ну захоронить сии останки надо в соответствии с законом, но сей покойный давно был политическим трупом.
Эдик Солдатов
А рыжий пока жив....
Жаль что ты не подох.
Чище бы в России стало.
Чище бы в России стало.
Гайдар был моим самым уважаемым российским политиком. Он был умный и смелый. Связать свою репутацию с банкротством страны -- это смелый поступок. Наверняка был вариант тихо нажить миллиард на продаже металлов из стратегических запасов или на поставке компьютеров, купить пару кварталов в Лондоне и жить на ренту. Я не виню его за пустые полки магазинов, но думаю он мог бы сделать больше чем просто раздобыть деньги и этим помочь предотвращению голода, гражданской войны и развала России. Мне было бы спокойнее жить, зная, в стране есть и работает Гайдар.
Людмила Дорофеева
И что ты сейчас будешь делать без Гайдара.
Дауылхан И Жанна Ахметовы
Вы правы....Гайдар ЗАКРЫЛ амбразуру....Но не все в России понимают....это....Жаль их....
Елена Блинникова
Гайдар трудился в журнале "Коммунист" несколько лет. Ему оставался только этот вариант: проводить в жизнь огромной страны то, в чем он мало что смыслил.
Вот когда щенок 24 лет от роду в недопустимо похабном тоне пишет на весь Мир такие свои мысли в день когда скончался Е Т Гайдар становится ясно Пока ослы не переведутся Россией будут управлять медвепуты
Так ведь это не простые русские люди умирают, а представители оккупантов, а простым людям всех жалко, в том числе и своих мучителей ...
А кто вам сказал, что все по этому поводу растраиваются.? Это вопрос к власть придержащим, но не простым смертным
За кого ты себя считаешь. . Ведь всё это было при тебе.
Ничего не забывает история и воздаст им должное. Несмотря на все старания властейю
боятся
а потому что по-христиански про мертвых либо хорошо говорят либо вобще не говорят
Кто забывает? Все пляшут и танцуют от радости. Автор, ты откуда вылез?
Помним!
Всмысле предательство русского народа и России.
Всмысле предательство русского народа и России.
никто не забыт, и ничто не забыто!!
потому что у всех свое мнение на этот счет!
все все понимают, просто это дань усопшим. другое дело что у нас в стране всякого усопшего, а особенно изестного стало привычкой идеализизировать.
В принципе согласна с Revolt, хотя я не была бы так категорична.
Неплохо бы почистить всякую мразь, которой так легко управлять, ибо "стадо" не просто слово для России. А теперь вам люди, которые имели ум вами управлять так как им нужно, стали неугодны.
Неплохо бы почистить всякую мразь, которой так легко управлять, ибо "стадо" не просто слово для России. А теперь вам люди, которые имели ум вами управлять так как им нужно, стали неугодны.
Похожие вопросы
- Вы сильно переживаете что ни Ельцина ни Гайдара уже нет? И будете переживать если Путина или Медведева не будет?
- Гайдар -Чубайс --разве есть большие мерзости , что принесли урон России и Русскому Миру ..может кто назовет ?
- зачем ставят памятники тем кого народ мягко говоря "недолюбливает" (Ельцин, Е. Гайдар) ? Горбачеву (время придет) +
- Почему по смерти Сталина люди плакали, а на смерть Ельцина и Гайдара - плевались и проклинали?
- Человек, поддерживающий Ельцина , Чубайса, Гайдара по политическим и нравственным ссбражениям. Он по национальности кто?
- Есть ещё те,кто сомневается Что Ельцин,Чубайс,Гайдар и др.преступники народа?
- а при ком вам легче жилось :при Ельцине с Гайдаром,или при Путине с Медведевым ?
- Должна ли наша власть осудить Ельцина, Черномырдина, Гайдара и прочих? Сказав, что это было время предателей и позора.
- Сколько счастья человеку принесли изобретения типа: атомная бомба,автомат Калашникова,генная модификация организмов?
- Почему мамаши резко тупеют? В банке забывают, сколько заплатить, документы найти никак и прочее