Общество

Сколько счастья человеку принесли изобретения типа: атомная бомба,автомат Калашникова,генная модификация организмов?

И какие ещё открытия нужны человечеству для обретения гармонии?
Nurbolat Berikkalievich
Реально счастья принесли не мало. Только гордиться таким счастьем как-то не принято. Калашников спас много наших солдатиков, атомная бомба в СССР генетику спасла: физики-ядерщики сказали, что без учёных-генетиков не сдалают бомбу безопасной для своих, вот оставшихся генетиков из лагерей отправили в ядерные НИИ. Они Сталина и пережили, а без него и Лысенко на пенсию выгнали.
Катёнок Журавлёва
Лучший ответ
Nurbolat Berikkalievich а когда же,в таком случае наступит рай на Земле?Ведь всё уже для этого сделали.
Нискока-так из любопытства, научного эксперимента.
Юрий Демянчук
Человеку, который все эти гадости придумал, точно была обеспечена счастливая жизнь. Да и потомки этого человека не бедствуют.
Если бы у нас не было атомной бомбы, то были бы мы сейчас в анусе.
Автомат Калашникова - оружие победы для одних и беда для других.
ГМИ - общая беда для всех людей.

Справка: Шмайссер внёс отдельные ноу-хау в технологический процесс и не более.
Nurbolat Berikkalievich Понятно.Что на пике благополучия и процветания мы оказались благодаря какой-то бомбе.Японцы наверное так же счастливы,как и мы.
ну как смотреть на это дело. японский министр както с трибунны сказал дословно следующее, атомная бомбардировка хиросимы и нагосаки была меньшим злом по сравнению с окупацией японии россией. . и это сказал уроженец НАГОСАКИ. . автомат небыл изобретен калашниковым. . у него и патента на него нет и быть неможет и небыло. . он его достаточно успешно улучшал и модернизировал. а первый завод запускал лично шмайсер. . ну если вы знаете такую фамилию .. я что хотел сказать всё неоднозначно. . в жизни..
**
*викуля* *ким*
Nurbolat Berikkalievich Надеюсь,Вы не станете возражать против того,что все эти штуки(как бы их не называли и какие бы патентные свидетельства им не присваивали)кто-то изобрёл?
Или вспомнил..неважно.
Э-Э-Э-Э эт типопо мнение надо или ето по научному?