Общество
У Медведева новая идея - лечить народ по интернету, кто не справляется с работой - врачи? Как Вам идея?
Дааа ..Комп игры сказались на нем
и она уже воплощается в жизнь: два дня назад по телеку питерцы всерьёз обсуждали вопрос какие больницы можно закрывать и какие отделения в остающихся больницах сокращать по койкоместам и дням лечения.. .
так что всё впереди, товарищи господа....
Как и летнее время, ощушение о душевном растройстве.
Так уже лечат. Посмотрите, как пестрит инет рекламой специалистов по всем болезням, если обратитесь к ним, то столько интересного узнаете, особенно то, что лекарства у них находятся на супер складах, каких-то военных, и стоит оно, как правило, не менее 1,5 000 долларов)))
лучше бы новую игру на телефоне нашел и отвлекся от идей !
Идея не нова... .
Наверное весь уже выговорился Теперь чепуху понёс
типа как Чумак по ТВ, будет руками разводить лично.
Видимо китайская некачественная сборка, глючит постоянно ))
Хотя если на врача-стоматолога учат платно, по заочной форме, то и лечение по интернету, научной фантастикой не является )))
а что делать, если врачи больше заняты продажей лекарств.
Это моя идея, дамочка!! и причем очень много народу отозвалось,реальных и адекватных на такой мой вопрос тут заданный на мейле, а не тех,кто тут передо мной вам тут ответил. Вопрос можете поискать среди моих вопросов...
А уколы делать по почте.
А почему бы и нет? Если у больного есть минимальный набор аппаратуры (тонометр, термометр и т.п.), то почему бы и не поставить диагноз по Скайпу? А если затруднится интернет-врач, то порекомендует отправиться к специалисту.
Так что - первичный осмотр вполне уже сейчас можно делать по интернету.
Наташа Пигур
так ведь, те, которые делают консультации по инету, сначала утверждают, что не могут ставить диагноз заочно, но лекарство они, все таки предлагают, даже настаивают, чтобы купили у них.
Когда коту нечего делать -он яйца лижет.
за больничными в очередь не надо стоят, через И-нет могут дать,